• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Тим

Адская проблема помогите решить !!!

Вопрос

У меня такая проблема подключил страницы 10 штук дал всем задачи, все нормально работало, но, через три часа 3 страницы начали не работать выходило сообщение 

"Обрабатываеться последние строки 1-1 из файла с контактами Из них 0 еще не обработано" Потом через сутки уже 7 перестало работать я пробовал удалить и  за нова загружать не помогло включал страницы по одному тоже не помогло я не знаю еще что делать помогите пожалуйста. 

Скриншот 29-03-2017 200419.jpg

Изменено пользователем Тим
0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
45 минут назад, Тим сказал:

ЧТО делать ??? 

ох тяжела работа поддержки ))) вспоминаю как я работал в поддержке провайдера.... 

как я понял ты через файл добавлял, анкеты всех обработали, загрузи новый файл с id анкетами

1

Поделиться сообщением

• 0

ЦА обрабатываете через  посещение по списку,   в вашем  случае  показывает  что файле находиться 1 контакт  который  отработан, отредактируйте  текстовик со списком  для посещения добавив  новые   id контактов.

0

Поделиться сообщением

• 0

Не помогло загрузка новой базы, НО! я поковырялся в настройках, поставил галочку в  "контакты могут быть обработаны всеми анкетами" и все заработало 

0

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, Тим сказал:

Не помогло загрузка новой базы, НО! я поковырялся в настройках, поставил галочку в  "контакты могут быть обработаны всеми анкетами" и все заработало 

Не  стоит включать эту  галку, теперь  все  ваши  анкет  могут  посещать один  и  тот же   контакт, что само по  себе  плохо.

15 минут назад, Тим сказал:

Не помогло загрузка новой базы

как  так  то O.o1, что то не  так   делаете,  берете создаете  текстовый  файл (.txt ) ,загружаете  список  контактов который  вы  спарсили откуда либо в  в виде

eaff2524f0.jpg

далее  указываете   путь БроБоту  к этому  списку

98b8abf3dc.jpg

Будет  отрабатывать по 500 контактов

1-500,501-1000,1001-1500

6d82722879.jpg

типо таким статусом

Если  список  весь посещен и  хотите  повторно посетить, можно в  настройках "Посещение  и  рассылка" почистить историю посещения

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас