• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Ярослав Жук

Бот пытается добавить в друзья тех же людей

Вопрос

Вчера скачал, установил, настроил бота чтобо он лайкал и добалял друзей по адресной строке поиска. Все прекрасно работало, сегодня я запустил то же самый процес но он пытается добалять друзей кторые уже у меня есть или я подписан. Я даже сменил строку поиска параметров, тоже самое

Снимок экрана 2017-03-31 в 13.21.08.png

Снимок экрана 2017-03-31 в 13.20.35.png

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

а  все  понятно , не работает  если вставлять ссылку  поиска друзей

2975574938.jpg

если  искать  ЦА обычным  фильтром   поиска  Вк  или поиска в  сообществах  , то нормально

e3900d144f.jpg

fad99ad450.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0

баг  пофиксят,  ждите

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, BroQS сказал:

а  все  понятно , не работает  если вставлять ссылку  поиска друзей

2975574938.jpg

если  искать  ЦА обычным  фильтром   поиска  Вк  или поиска в  сообществах  , то нормально

e3900d144f.jpg

fad99ad450.jpg

об этом вам и говорили

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

об этом вам и говорили

ну я  как бы  пока  все проверил протестил, у  вас   там  никто подробно не писал, где  что и как, по  частям  собирал и  понял суть всего,

тем  более  ссылки 

2975574938.jpg

не  юзаю, и потому не  видел проблемы.  Сделаю уведомлялку @arv @Sergio если   зайдут на форум увидяд, а  так пишем в поддержку  все тоже самое  о  поблеме , что   именно  такого вида  ссылки поиска  друзей   не работают т ,логи можно скинуть.

Прочитают решат проблему ,возможно уже решают. Пока используем другие  варианты. Ждем фикса 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас