• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Макс

Как ТАК? Не вступил в сообщество, сообщение удалилось со стены

14 сообщений в этой теме

Кто знает как так сделать ? Группа https://vk.com/baraxlotver . Если ты в ней не состоишь твое сообщение с их стены за секунду удаляется ) А вступил и все норм )

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Макс сказал:

Кто знает как так сделать ? Группа https://vk.com/baraxlotver . Если ты в ней не состоишь твое сообщение с их стены за секунду удаляется ) А вступил и все норм )

фильтры в настройках группы посмотри. там помойму

0

Поделиться сообщением

А на мой взгляд, тут явно работа с API. Не так давно vk ввел поддержку api групп.. и там при помощи несложного скрипта идет анализ, если участник в группе нетрогается, если же участника нет в подписчиках пост удаляется... интервал так же задается в настройках по событию ( сообщение)

1

Поделиться сообщением

Только что, Boris сказал:

А на мой взгляд, тут явно работа с API. 

В полне логично. Я и забыл про апи для групп

0

Поделиться сообщением

Вот бы мануал =) Как сделать ) Для меня это темный лес )

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Макс сказал:

мануал? типа "как написать прогу на коленке для чайников"? )) гуглите софт, должны быть готовые решения по идее

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Qwaros сказал:

мануал? типа "как написать прогу на коленке для чайников"? )) гуглите софт, должны быть готовые решения по идее

На форум написал после Гугла и Яндекса =) Даже на Зисмо никто не может дать дельного ответа )

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Макс сказал:

На форум написал после Гугла и Яндекса =) Даже на Зисмо никто не может дать дельного ответа )

тогда книжки читать ну или максимум чем могу помочь - написать шаблон для зенки (возможно дорого :DDDD)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Макс сказал:

Вообще документация VK очень подробная, но что бы там разобраться нужно чуть чуть знать веб программирование

0

Поделиться сообщением

Ладно ) Видимо нужно учить мат.часть или ждать готовой проги =) Тема то очень дельная для некоторого типа групп )

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Макс сказал:

Ладно ) Видимо нужно учить мат.часть или ждать готовой проги =) Тема то очень дельная для некоторого типа групп )

Ну вообще тут актуальнее наверное все таки некий веб/облачный скрипт. Прога не совсем уместна из за постоянного онлайна.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Макс сказал:

блин люди добрые вы чем гуглите? Ради интереса только что решил глянуть инфу по теме и НА тебе, второй результат в списке. Русским по белому ваш запрос.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Qwaros сказал:

блин люди добрые вы чем гуглите? Ради интереса только что решил глянуть инфу по теме и НА тебе, второй результат в списке. Русским по белому ваш запрос.

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас