• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Ilgiz

Бан за добавление в друзья, хотя неделю уже не добавлял. Что влияет?

8 сообщений в этой теме

Добавляюсь броботом в друзья очень медленно и с перерывами, за год аккаунт блокировали всего 1 раз. Попадание в ЦА почти 100%, поэтому жалоб нет, примерно половина добавляется в друзья в ответ, на остальных я остаюсь подписан. В последнее время очень редко пользовался броботом, и вообще не пользовался и никого не добавлял в течение последней недели, и тут хоба, блокировка аккаунта за добавление  в друзья.

В чем может быть причина, и как этого избежать?

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ilgiz сказал:

Добавляюсь броботом в друзья очень медленно и с перерывами, за год аккаунт блокировали всего 1 раз. Попадание в ЦА почти 100%, поэтому жалоб нет, примерно половина добавляется в друзья в ответ, на остальных я остаюсь подписан. В последнее время очень редко пользовался броботом, и вообще не пользовался и никого не добавлял в течение последней недели, и тут хоба, блокировка аккаунта за добавление  в друзья.

В чем может быть причина, и как этого избежать?

а сколько забанили страниц? на всегда забанили?  прокси использовал? 

0

Поделиться сообщением

Страничка только одна, я с нее и общаюсь с клиентами. Забанили на несколько дней, уже разбанили, но очень не хочу повторения, т.к. вся связь с клиентами и заказы через эту страничку. Прокси не использую, одновременно бывают открыты еще 2 личные страницы.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ilgiz сказал:

Страничка только одна, я с нее и общаюсь с клиентами. Забанили на несколько дней, уже разбанили, но очень не хочу повторения, т.к. вся связь с клиентами и заказы через эту страничку. Прокси не использую, одновременно бывают открыты еще 2 личные страницы.

ну это ерунда, кто то нажал кнопку спам, поэтому и забанили на время, в след. раз если кто то нажмет спам забанят на неделю
если это твоя основная страница для общения с клиентами, то лучше сделать второстепенные для набора клиентов

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Может есть примеры нормальной реализации этого? Просто в ответ на мое добавление потенциальный клиент довольно легко отвечает тоже добавлением, а как его смотивировать добавиться не к этому аккаунту в друзья, а к другому?

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Ilgiz сказал:

Спасибо! Может есть примеры нормальной реализации этого? Просто в ответ на мое добавление потенциальный клиент довольно легко отвечает тоже добавлением, а как его смотивировать добавиться не к этому аккаунту в друзья, а к другому?

обычно для этого развивают сообщества

0

Поделиться сообщением

Сообщества по моему опыту работают гораздо хуже в данном контексте. Есть сообщество 34к участников, конверсия нулевая. И есть аккаунт с 1к друзей, который приносит постоянные заказы, тематика немного различается но все же.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ilgiz сказал:

Сообщества по моему опыту работают гораздо хуже в данном контексте. Есть сообщество 34к участников, конверсия нулевая. И есть аккаунт с 1к друзей, который приносит постоянные заказы, тематика немного различается но все же.

если эти 34к твоя ЦА, то продажи пойдут )
если это не ЦА, то конечно нет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас