• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0

Вопрос

Очередной  раз, без объявления войны  какой  то  умник  прошелся  за 1-2  последних  дня по голосовалке на  реферале. Топовые  рефералы  получили  очередные 20-25 новых минусов ( прошлая атака прошла  -30 голосов)  и  упали ниже, средненькие темы  получили 5-10 минусов, пытавшишь  вскарабкаться  показать голову, упали  на  дно.  Зачем  так  делать?

Думаете мы  не замечаем  этого,  пройдусь  по рефералу http://qsbot.reformal.ru/proj/?ia=857621  буквально на днях было 5 голосов, тема  была  Тема было 2 поста старый 16,10,2015 и свежая подобная и оба получили по 20-25 голосов за короткое время, после объединения  52 стало.  Идея за пару дней  со   дна залетела на 5 место, да идея хорошая, появление голосов  вспособствовала  тема на форуме, но явно и  накрутка  была.

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 1

Думаю, вполне возможно сделать это на этом форуме

oy2ONap.png

Чем не голосовалка? Допилить чуток, и все будет ок...

Ограничить голосовалку только для зарегенных и будет профит! И для форума, и для юзеров. При этом на форуме разрешать регаться только тем, кто хоть раз оплачивал платный режим бробота. Таким образом отсекутся левые голосуны (возможно, конкуренты).

Голоса считать единоразово с возможностью один раз передумать спустя сутки минимум. И не будет голосов от тех, кто бробота вживую не мацал )))

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, BroQS сказал:

Очередной  раз, без объявления войны  какой  то  умник  прошелся  за 1-2  последних  дня по голосовалке на  реферале. Топовые  рефералы  получили  очередные 20-25 новых минусов ( прошлая атака прошла  -30 голосов)  и  упали ниже, средненькие темы  получили 5-10 минусов, пытавшишь  вскарабкаться  показать голову, упали  на  дно.  Зачем  так  делать?

Думаете мы  не замечаем  этого,  пройдусь  по рефералу http://qsbot.reformal.ru/proj/?ia=857621  буквально на днях было 5 голосов, тема  была  Тема было 2 поста старый 16,10,2015 и свежая подобная и оба получили по 20-25 голосов за короткое время, после объединения  52 стало.  Идея за пару дней  со   дна залетела на 5 место, да идея хорошая, появление голосов  вспособствовала  тема на форуме, но явно и  накрутка  была.

имхо пора вам менять сервис голосований/ htatрал кака, он карявый, можно накручивать как + так и -

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

• 0

Мое предложение по этому поводу http://www.rupoll.com/

Не думаю что захотят разоряться на капчу )) А юзеры которым реально хочется предложенного изменения не поленятся ее ввести

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, Qwaros сказал:

Мое предложение по этому поводу http://www.rupoll.com/

Не думаю что захотят разоряться на капчу )) А юзеры которым реально хочется предложенного изменения не поленятся ее ввести

зачем юзать сторонние сервисы при наличии почти готового собственного решения? В крайнем случае можно прогерам заплатить немного для допиливания (сортировка, объединение тем с голосами и т.д.)

В любом случае без активного участия разработчиков никакой сервис не поможет. Я считаю, что предложил оптимальное решение вопроса.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, WebMasterOk сказал:

зачем юзать сторонние сервисы при наличии почти готового собственного решения? В крайнем случае можно прогерам заплатить немного для допиливания (сортировка, объединение тем с голосами и т.д.)

В любом случае без активного участия разработчиков никакой сервис не поможет. Я считаю, что предложил оптимальное решение вопроса.

Обьясню почему оно не оптимальное - голосовалка и закрытие форума плохо скажется на рекламе сомого бота, т.к форум это не кислый источник трафа с поисковиков и, я думаю, админы не захотят его терять.

А сторонний сервис ничем особо не отличается. Какая разница тут голосовать или еще где то? ) + на стороннем сервисе другие люди следят за его работоспособностью и заявленном функционале.

0

Поделиться сообщением

• 0

хз, может быть ты и прав... Реклама должна быть партнерской, думаю. Пусть делают бесплатный инфопродукт для глопарта - партнеры распространят.

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, WebMasterOk сказал:

хз, может быть ты и прав... Реклама должна быть партнерской, думаю. Пусть делают бесплатный инфопродукт для глопарта - партнеры распространят.

в данный момент партнерка неахти какая

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Qwaros сказал:

в данный момент партнерка неахти какая

это всего лишь как вариант

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас