• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
netdog

Какая вероятность того, что наш Бро не тырит наши акки?

8 сообщений в этой теме

Просто переживаю, что вообще с безопасностью здесь?

1

Поделиться сообщением

Принцип работы бробота непонятен.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, netdog сказал:

Начинали  проект аж 2009 году, только под другим   брендом  и  8 лет  на рынке, никто не  жаловался по поводу краж, и  ваши  анкеты им  точно не   нужны :) ,  как  бы  репутация  дороже  пару  анкет

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, netdog сказал:

кому нужны твои акки , даже мне  и  даром не нужны , а разработчикам софта и подавно

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alex Prime сказал:

кому нужны твои акки , даже мне  и  даром не нужны , а разработчикам софта и подавно

Боюсь вы меня не правильно поняли, допустим если через БроБот проходят пароли...и если они где-то там хранятся, то если не сами создатели БроБота, то возможно злоумышленник или допустим, какой нибудь из уволенных сотрудников компании БроБот, допустим обидится и спер базу с паролям. Кучу бесплатных акков  с накруткой...всем нужны.

Изменено пользователем netdog
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, netdog сказал:

Боюсь вы меня не правильно поняли, допустим если через БроБот проходят пароли...и если они где-то там хранятся, то если не сами создатели БроБота, то возможно злоумышленник или допустим, какой нибудь из уволенных сотрудников компании БроБот, допустим обидится и спер базу с паролям. Кучу бесплатных акков  с накруткой...всем нужны.

очень сомневаюсь что уволенным сотрудникам бробота  нужны чьи то пароли.. т. к. они зарабатывают на жизнь  не спамом в соцсетях..  а так, пароли из бота никуда  нет смысла передавать, так как это гемор + дополнительная нагрузка на сервер.  за 3 год работы  никто у меня еще акки не спер.

Изменено пользователем Alex Prime
0

Поделиться сообщением

20 часов назад, netdog сказал:

Технически конечно возможно, но практически не имеет смысла ))) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас