• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

2 сообщения в этой теме

Хочу использовать БроБота как автоответчик, не за банят ли меня? Если работать в бробот программе без прокси, все норм будет? Изначально б обот использует прокси? Вдруг меня со всеми забанят? Кстати бот должен всегда в онлайн быть? Ото бот выходит из сети через 30мин-1час после моего выхода.
Спасибо!
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, netdog сказал:
Хочу использовать БроБота как автоответчик, не за банят ли меня? Если работать в бробот программе без прокси, все норм будет? Изначально б обот использует прокси? Вдруг меня со всеми забанят? Кстати бот должен всегда в онлайн быть? Ото бот выходит из сети через 30мин-1час после моего выхода.
Спасибо!

Если БроБот  используете  для просто переписки на одном акке , то прокси  не  нужно и вероятность бана  почти нулевая, если  в переписке не  использовать что то запрещенное. 

Чтобы ваша  анкете   была  всегда  онлайн и  вела переписку нужен  выделенный  сервер http://brobot.ru/vds/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас