• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
den94ka

Куплю кейсы (истории успеха) по МЛ ВКонтакте

3 сообщения в этой теме

Учитывая то, что после нововведений ВК у многих масслайкинг перестал приносить результаты таких же как и раньше, то скорее всего отлаженные схемы и связки вам больше не нужны и я предлагаю вам заработать хоть какие-то дополнительные деньги на этом. Я готов купить кейсы по МЛ Вконтакте (инстаграм пока не интересен).

Какая информация мне нужна в кейсе:
1. Период слива трафика
2. Как вы настраивали таргет на пользователей (кого лайкали)
3. Скриншоты трафика (если есть) и скриншоты статистики по лидам (обязательны, на слово, типа "да вот настроил на тех-то и получил 500 рублей" - не верю). Если вы лили не в ПП, то подойдут скриншоты из лички (или куда вам переводят деньги). 
4. Какие лимиты выставляли на лайки
5. Ваши креативы (посты на стене, с которых сливали траф, например)
6. Ответы на дополнительные вопросы

Всем продавцам могу гарантировать, что кейсы не уйдут дальше меня.
Бюджет на 1 кейс - до 500 рублей (но это уж на ооочень классную схему). Если вы считаете, что ваш кейс стоит больше - пишите, обсудим. 

Перед покупкой мне требуется следующая информация: период слива трафика, скриншоты дохода и (по возможности) название оффера

P.S. Масслайкингом я не занимаюсь. 

0

Поделиться сообщением

В 12.04.2017 в 17:59, den94ka сказал:

Учитывая то, что после нововведений ВК у многих масслайкинг перестал приносить результаты таких же как и раньше, то скорее всего отлаженные схемы и связки вам больше не нужны и я предлагаю вам заработать хоть какие-то дополнительные деньги на этом. Я готов купить кейсы по МЛ Вконтакте (инстаграм пока не интересен).

Какая информация мне нужна в кейсе:
1. Период слива трафика
2. Как вы настраивали таргет на пользователей (кого лайкали)
3. Скриншоты трафика (если есть) и скриншоты статистики по лидам (обязательны, на слово, типа "да вот настроил на тех-то и получил 500 рублей" - не верю). Если вы лили не в ПП, то подойдут скриншоты из лички (или куда вам переводят деньги). 
4. Какие лимиты выставляли на лайки
5. Ваши креативы (посты на стене, с которых сливали траф, например)
6. Ответы на дополнительные вопросы

Всем продавцам могу гарантировать, что кейсы не уйдут дальше меня.
Бюджет на 1 кейс - до 500 рублей (но это уж на ооочень классную схему). Если вы считаете, что ваш кейс стоит больше - пишите, обсудим. 

Перед покупкой мне требуется следующая информация: период слива трафика, скриншоты дохода и (по возможности) название оффера

P.S. Масслайкингом я не занимаюсь. 

То чуство когда знаеш что мл попрежнему работает. Ну ты  даеш ))

:D

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Qwaros сказал:

То чуство когда знаеш что мл попрежнему работает. Ну ты  даеш ))

:D

Нет, я не работаю с МЛ)

Я нашел более профитные действия)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас