• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
nikolos130393

Как добавить выбрать группу на приглашение участников

Вопрос

Добрый день, только начал пользоваться ботом, настоил прокси, капчу, перешел к настройке задачи, все получается дошел до момента выбора в какую группу приглашать подписчиков, а там нужной мне группы среди списка нет. Подскажите не опытному с чем это связано, может быть в группе настройки какие-то нужно поменять? 

2017-04-13_23-39-27.png

0

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

• 0
6 часов назад, nikolos130393 сказал:

Добрый день, только начал пользоваться ботом, настоил прокси, капчу, перешел к настройке задачи, все получается дошел до момента выбора в какую группу приглашать подписчиков, а там нужной мне группы среди списка нет. Подскажите не опытному с чем это связано, может быть в группе настройки какие-то нужно поменять? 

2017-04-13_23-39-27.png

Акки должны состоять в целевой группе все. Хотя на самом деле это не так, но в Бро это так :)

0

Поделиться сообщением

• 0

Получается интересы нужно выставить у ака чтобы совпадали с тематикой группы или что?

0

Поделиться сообщением

• 0

Чтобы  пригласить в  группу  

1) можно состоять в  группе и  пригласить  в эту  группу    выбрав  среди выбора в  списке   групп в БроБоте

2) нужную группу  в которую хотите пригласить можно закинуть текстовый  файл и  задать  этот  файл на  приглашение,  при  использований   этого файла БроБотом  анкета автоматический  присоединиться  сам к этим  группам

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, BroQS сказал:

1) можно состоять в  группе и  пригласить  в эту  группу    выбрав  среди выбора в  списке   групп в БроБоте

2) нужную группу  в которую хотите пригласить можно закинуть текстовый  файл и  задать  этот  файл на  приглашение,  при  использований   этого файла БроБотом  анкета автоматический  присоединиться  сам к этим  группам

А еще интереснее чтобы акк не вступал в целевую группу. ;)1 Но не судьба пока )

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Qwaros сказал:

А еще интереснее чтобы акк не вступал в целевую группу. ;)1 Но не судьба пока )

В этом и вся  фишка :)  как  мне  сказали два в  одном, вроде  приглашение в группу, но   можно  использовать как автодобавление сообществ из списка в анкету, указав фильтр такой  чтоб не  один   из друзей  не совпадал  по  критериям для  приглашения, при  этом  все  указанные  группы  анкета присоединиться. Секретная  страта :)

P.S. Хотя  там  все  еще  просят  добавитт  реформале   функцию  присоединения  анкеты  к  сообществам по списку :ph34r:

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, BroQS сказал:

В этом и вся  фишка :)  как  мне  сказали два в  одном, вроде  приглашение в группу, но   можно  использовать как автодобавление сообществ из списка в анкету, указав фильтр такой  чтоб не  один   из друзей  не совпадал  по  критериям для  приглашения, при  этом  все  указанные  группы  анкета присоединиться. Секретная  страта :)

P.S. Хотя  там  все  еще  просят  добавитт  реформале   функцию  присоединения  анкеты  к  сообществам по списку :ph34r:

Ты не понял. Я имел в виду сам инвайтинг акками НЕ входящими в состав участников группы )

0

Поделиться сообщением

• 0

Ты не понял. Я имел в виду сам инвайтинг акками НЕ входящими в состав участников группы )

0

Поделиться сообщением

• 0

0

Поделиться сообщением

• 0

Вот так замотало бедного, 3 раза запостил

:D

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, BroQS сказал:

очень бы пригодилась в разделе приглашений кнопка вступить в группу, и указать в какую, бывает страницы каким то образом выходят из группы, либо заказчик считает что это фейк и удаляет страницу. а потом ищешь из десятка страниц какая не в группе

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас