• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
nikolos130393

Как добавить выбрать группу на приглашение участников

Вопрос

Добрый день, только начал пользоваться ботом, настоил прокси, капчу, перешел к настройке задачи, все получается дошел до момента выбора в какую группу приглашать подписчиков, а там нужной мне группы среди списка нет. Подскажите не опытному с чем это связано, может быть в группе настройки какие-то нужно поменять? 

2017-04-13_23-39-27.png

0

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

• 0
6 часов назад, nikolos130393 сказал:

Добрый день, только начал пользоваться ботом, настоил прокси, капчу, перешел к настройке задачи, все получается дошел до момента выбора в какую группу приглашать подписчиков, а там нужной мне группы среди списка нет. Подскажите не опытному с чем это связано, может быть в группе настройки какие-то нужно поменять? 

2017-04-13_23-39-27.png

Акки должны состоять в целевой группе все. Хотя на самом деле это не так, но в Бро это так :)

0

Поделиться сообщением

• 0

Получается интересы нужно выставить у ака чтобы совпадали с тематикой группы или что?

0

Поделиться сообщением

• 0

Чтобы  пригласить в  группу  

1) можно состоять в  группе и  пригласить  в эту  группу    выбрав  среди выбора в  списке   групп в БроБоте

2) нужную группу  в которую хотите пригласить можно закинуть текстовый  файл и  задать  этот  файл на  приглашение,  при  использований   этого файла БроБотом  анкета автоматический  присоединиться  сам к этим  группам

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, BroQS сказал:

1) можно состоять в  группе и  пригласить  в эту  группу    выбрав  среди выбора в  списке   групп в БроБоте

2) нужную группу  в которую хотите пригласить можно закинуть текстовый  файл и  задать  этот  файл на  приглашение,  при  использований   этого файла БроБотом  анкета автоматический  присоединиться  сам к этим  группам

А еще интереснее чтобы акк не вступал в целевую группу. ;)1 Но не судьба пока )

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Qwaros сказал:

А еще интереснее чтобы акк не вступал в целевую группу. ;)1 Но не судьба пока )

В этом и вся  фишка :)  как  мне  сказали два в  одном, вроде  приглашение в группу, но   можно  использовать как автодобавление сообществ из списка в анкету, указав фильтр такой  чтоб не  один   из друзей  не совпадал  по  критериям для  приглашения, при  этом  все  указанные  группы  анкета присоединиться. Секретная  страта :)

P.S. Хотя  там  все  еще  просят  добавитт  реформале   функцию  присоединения  анкеты  к  сообществам по списку :ph34r:

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, BroQS сказал:

В этом и вся  фишка :)  как  мне  сказали два в  одном, вроде  приглашение в группу, но   можно  использовать как автодобавление сообществ из списка в анкету, указав фильтр такой  чтоб не  один   из друзей  не совпадал  по  критериям для  приглашения, при  этом  все  указанные  группы  анкета присоединиться. Секретная  страта :)

P.S. Хотя  там  все  еще  просят  добавитт  реформале   функцию  присоединения  анкеты  к  сообществам по списку :ph34r:

Ты не понял. Я имел в виду сам инвайтинг акками НЕ входящими в состав участников группы )

0

Поделиться сообщением

• 0

Ты не понял. Я имел в виду сам инвайтинг акками НЕ входящими в состав участников группы )

0

Поделиться сообщением

• 0

0

Поделиться сообщением

• 0

Вот так замотало бедного, 3 раза запостил

:D

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, BroQS сказал:

очень бы пригодилась в разделе приглашений кнопка вступить в группу, и указать в какую, бывает страницы каким то образом выходят из группы, либо заказчик считает что это фейк и удаляет страницу. а потом ищешь из десятка страниц какая не в группе

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас