• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Desead

Вступление в группы

Вопрос

Товарищи, а как сказать своим анкетам вступить в нужные мне группы ?
Что то не нашёл подобного. Может плохо глядел.

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0
1 час назад, Desead сказал:

Товарищи, а как сказать своим анкетам вступить в нужные мне группы ?
Что то не нашёл подобного. Может плохо глядел.

Есть одна секретная  страта :) не  все  знают.

Берешь и  составляешь список нужных сообществ в  которые  нужно вступить, закидываешь их в текстовый  файл. Теперь анкете задаем задание "Приглашать в группы" 

2c8c8bf3fd.jpg

доходим  до окна  "Приглашения в группы"

5fecd82754.jpg

Указываем  путь к  тому  текстовому  файлу, где  мы  сохранили  список  сообществ  в  которые надо вступить. Включаем  фильтр и  указываем такие  данные чтобы среди друзей не находило кого приглашать из за филтра. Теперб  вместо  того  чтобы   кидать приглашения  вступить в  групп будет вступать ваши  сообщества. Не  думайте   что во все  вступит  за  секунды,   скорость прямо  влияет от задержки в настройках  "Приглашение в группу" и "Посещение и  Рассылка", но постепенно во все  вступит.

0

Поделиться сообщением

• 0

Здорово. вступил везде сам к себе )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас