• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
sergey maryshev

Как поступить с таким аккаунтом ВК ???

4 сообщения в этой теме

Ребята помогите сообразить какой все таки акк ВК лучше брать и где?
покупаю акк (не всегда написано как он получен, чаще всего просто пишут качественный аккаунт ВК, столько-то друзей, заполнен и т.д.) и оказывается, что это живой человек (аккаунт), который всего пару часов назад еще владел акк. И естественно еще через пару часов (иногда быстрее) он его восстанавливает, несмотря на то, что я поменял профиль и пароль. Как в таком случаи правильно действовать с таким аккаунтом ? И какие лучше брать ? Заранее благодарю за помощь

0

Поделиться сообщением

Смотря с какой целью нужен))

Мне много не нужно, покупаю симки и сам регаю на прокси через браузер + наполняю :-) Симки всегда под боком, можно разморозить страницу, а если забанили, то без проблем у оператора меняется номер и по новой :-)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Arteor сказал:

Смотря с какой целью нужен))

Мне много не нужно, покупаю симки и сам регаю на прокси через браузер + наполняю :-) Симки всегда под боком, можно разморозить страницу, а если забанили, то без проблем у оператора меняется номер и по новой :-)

можно поменять на симкарте номер?

0

Поделиться сообщением

В 02.05.2017 в 00:26, VLXVNDR сказал:

можно поменять на симкарте номер?

У многих операторов да. Я на теле2 за 20р. номера меняю

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас