• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
paavo

Бан после регистрации.

6 сообщений в этой теме

Доброго времени.

Купил 50 симок, зарегал с них аккаунты, каждый акк регал через Tor, все время делая новые подключения. Через час все в бане.

В чем может быть проблема? Валидны ли еще симкарты или на них регистрироать новые акки просто бесполезно?

Буду благодарен за инфу и советы.

Изменено пользователем paavo
0

Поделиться сообщением

Тут обсуждали 

там же и решение написано.

0

Поделиться сообщением

Мой тебе совет - почитай пару дней форум. Уровень вырастит сразу в создании, в работе с анкетами и многом другом. Сэкономишь и силы, и время, и деньги.

Например, в поиске форума введи "регистрация" или "создание"... и т. д. что конкретно тебя интересует.

Изменено пользователем VLXVNDR
0

Поделиться сообщением

Как ты видишь, я задал вопрос также о валидности номера после такого рода бана.

И есть ли такая вероятность, что в бан попали симки, потому что они из одной группы, там номера практически по порядку.

0

Поделиться сообщением

Конечно. Это самые популярные ошибки.

0

Поделиться сообщением

В 30.04.2017 в 23:07, paavo сказал:

Доброго времени.

Купил 50 симок, зарегал с них аккаунты, каждый акк регал через Tor, все время делая новые подключения. Через час все в бане.

В чем может быть проблема? Валидны ли еще симкарты или на них регистрироать новые акки просто бесполезно?

Буду благодарен за инфу и советы.

Во общем  не регаем  через  Тор ,  большинстов  адресов  в черном  списке, зареганные  акки  сразу  идут под  контроль, и  скорее  всего забаняться быстро.

Если   акки  были забанены навсегда, симку повторно не заюзать, 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас