• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

5 сообщений в этой теме

Товарищи, а кто как избавляется от собачек в друзьях и в группе ?
Также интересует как снять подписку акаунтов на тех кто не принял её в друзья ?

0

Поделиться сообщением

В 01.05.2017 в 21:20, Desead сказал:

Товарищи, а кто как избавляется от собачек в друзьях и в группе ?
Также интересует как снять подписку акаунтов на тех кто не принял её в друзья ?

Скрипты есть для этого, поисковики в помощь. Я находил :-)

В Бробобте есть такая настройка, он будет через заданный период отменять такие подписки :-) Искать в настройках задания анкетам

0

Поделиться сообщением

Я использую вот этот, через браузер, чтобы снять отписку с тех, кто не принял заявку в друзья.

java***script:var buttons=document.getElementsByTagName('button'); console.log(buttons); for(key in buttons){buttons[key].click();}

1. Открываешь не принятые заявки
  2. Спускаешься в самый низ заявок
  3. Вставляешь в адресную строку скрипт
  4. Удаляешь «***» и нажимаешь enter
Изменено пользователем VLXVNDR
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Arteor сказал:

Скрипты есть для этого, поисковики в помощь. Я находил :-)

В Бробобте есть такая настройка, он будет через заданный период отменять такие подписки :-) Искать в настройках задания анкетам

Я то тоже находил, но не то что надо. Хочется чтобы на заходя на каждую анкету удалить то что не нужно, а так как в броботе, запустил сразу весь список и он очистился от всего мусора....странно что в броботе нет таких функций.

1

Поделиться сообщением

Очень часто от собачек не успеваешь избавиться и вообще тот кто крутит пользователей в группу постоянно рискует, что даже те, кто сейчас не собачки, через неделю могут стать таковыми, а вы и не заметите, в конечном итоге они все станут такими. Потому это бессмысленный порочный круг, сам когда то крутил пользователей в группу и на страницу, добивался только банов, как не увиливай, все равно рано или поздно не заметишь и улетишь в бан, а группу так вообще если хоть раз заблочат, потом очень сложно обратно вернуть. Потому советую не крутите вы этих ботов, лучше занимайтесь легальными методами раскрутки, в этом куда больше приемуществ, это и активные, заинтересованные люди и куда больший отклик рекламодателей, а если ваш контент ерунда, то сколько не крути, это бесполезно. Мне в свое время очень помогла статья о том, как правильно становиться популярным  , тут очень детально расписано какие  есть легальные методы для раскрутки, что работает, а что нет. Всем советую, кто хочет серьезно заняться группой, а не профанацией. Удачи вам. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас