• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Evgenii Onegin

БОТ НЕ РАБОТАЕТ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Вопрос

не загружаються аккаунты не вручную не с текстового файла, охуенно ребят я купил 50 аков по 28 рублей и сменил пароль,а ваш софт ебет мне мозги уже час, естественно половина аккаунтов уже НАХУЙ отпала, охуенно вы вчера его обновили! просто блять супер! нахуй я его покупал это пиздец!!КТО МНЕ ВЕРНЕТ ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ ЗА МАТЕРИАЛ? НАХУЙ ВЫ ЕГО ОБНОВИЛИ !!!!!!!!!!!!

-2

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

у меня такая же проблема пришлось зарегистрироваться на форуме потому что техподдержка уже больше недели не отвечает.. сначала запросил логин и пароль оплату я сделал оплату он не начал работать написал 25 апреля в техподдержку и тишина.. деньги заплатил программа не работает.. причем не работает давно.. а как я понял баланс все равно уменьшается.. 

мне нужно чтобы вы мне выслали  новый логин и пароль либо исправления программы.. чтобы все начало работать как прежде.. получается я плачу аренду сервера а Бробот не работает.. это не хорошо и совсем не хорошо когда техподдержка не отвечает..

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, Evgenii Onegin сказал:

не загружаються аккаунты не вручную не с текстового файла, охуенно ребят я купил 50 аков по 28 рублей и сменил пароль,а ваш софт ебет мне мозги уже час, естественно половина аккаунтов уже НАХУЙ отпала, охуенно вы вчера его обновили! просто блять супер! нахуй я его покупал это пиздец!!КТО МНЕ ВЕРНЕТ ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ ЗА МАТЕРИАЛ? НАХУЙ ВЫ ЕГО ОБНОВИЛИ !!!!!!!!!!!!

Будьте  проще, не  стоит  показывать  свою не  адекватность на  форуме, капсить и  истерику  устраивать. Да  обновление  вышло не  удачно,  и  какое  то время  нельзя было загружать анкеты,  что  сейчас  починили. Остальные  моменты не влияли  на работу,  у  кого  анкеты  были загружены  так и работали,  понимая  что  баг  загрузкой  анкет починят быстро.

То  что  вы купили 50 акков по 28 рублей и  сменили  пароль,  и  что ваши   аккаунты  отпали,  причем  здесь БроБот в  из  потере, не  могу   понять вообще. 

Пишите в  поддержку support@brobot.ru и  там  разбирайтесь, не  нужно на  форуме  устраивать истерику, капсить,  выражаться нецензурой.

0

Поделиться сообщением

• 0

Как  же  сложно написать внятно,  наверное

43 минуты назад, Boohoy сказал:

у меня такая же проблема пришлось зарегистрироваться на форуме 

у  вас не  та же  проблема, что написанов этом  посту  по  прочтению  всего вашего  текста,  но   хорошо  что зарегались на  форуме.

41 минуту назад, Boohoy сказал:

техподдержка уже больше недели не отвечает.. сначала запросил логин и пароль оплату я сделал оплату он не начал работать написал 25 апреля в техподдержку и тишина.. деньги заплатил программа не работает.. причем не работает давно.. а как я понял баланс все равно уменьшается.. 

мне нужно чтобы вы мне выслали  новый логин и пароль либо исправления программы.. чтобы все начало работать как прежде.. получается я плачу аренду сервера а Бробот не работает.. это не хорошо и совсем не хорошо когда техподдержка не отвечает.

У вас проблема с авторизацией в БроБота, нет данных для  входа.

- Если используете Бробот давно ( до перехода на  новый Личный кабинет) и продлевали,  то  логином  является  ваша почта,  а паролем ключ лицезии

- Если  только  купили  платную лицензию, то логином  также  являеться  ваша почта, а  пароль должен  придти  был после  оплаты. Важно смотреть папку "Спам"в своей  почте,  может  там быть отправленное  наше  письмо с паролем. 

- Если так и нет  письма с паролем , вы писали раз в поддержку 25 числа  и ждали  все  это время,  надеюсь  вы  набрали  правильный  адрес  support@brobot.ru  бываю много   случаев пишут в  поддержку  платных   агрегаторов.  

Опять напишите нам support@brobot.ru что  у  вас  проблема  с  ключем, что 25 числа  тишина, ребята   помогут, добавят дней,  а проплаченные  ваши  дни некуда не  ушли, без  включения  БроБота не  возможно

0

Поделиться сообщением

• 0
В 03.05.2017 в 15:45, BroQS сказал:

Как  же  сложно написать внятно,  наверное

у  вас не  та же  проблема, что написанов этом  посту  по  прочтению  всего вашего  текста,  но   хорошо  что зарегались на  форуме.

У вас проблема с авторизацией в БроБота, нет данных для  входа.

- Если используете Бробот давно ( до перехода на  новый Личный кабинет) и продлевали,  то  логином  является  ваша почта,  а паролем ключ лицезии

- Если  только  купили  платную лицензию, то логином  также  являеться  ваша почта, а  пароль должен  придти  был после  оплаты. Важно смотреть папку "Спам"в своей  почте,  может  там быть отправленное  наше  письмо с паролем. 

- Если так и нет  письма с паролем , вы писали раз в поддержку 25 числа  и ждали  все  это время,  надеюсь  вы  набрали  правильный  адрес  support@brobot.ru  бываю много   случаев пишут в  поддержку  платных   агрегаторов.  

Опять напишите нам support@brobot.ru что  у  вас  проблема  с  ключем, что 25 числа  тишина, ребята   помогут, добавят дней,  а проплаченные  ваши  дни некуда не  ушли, без  включения  БроБота не  возможно

логин почта и пароль ключ не подошли отправил повторно на support@brobot.ru папка со спамом моя пуста.. проверьте свою папку со спамом.

вот скрин исходящей

Безымянный2.jpg

Изменено пользователем Boohoy
0

Поделиться сообщением

• 0

сделаю отметку  чтобы не  пропустили   если  на  форуме  появятся @arv  @Sergio

0

Поделиться сообщением

• 0
В 5/4/2017 в 13:45, Boohoy сказал:

у меня такая же проблема пришлось зарегистрироваться на форуме потому что техподдержка уже больше недели не отвечает.. сначала запросил логин и пароль оплату я сделал оплату он не начал работать написал 25 апреля в техподдержку и тишина.. деньги заплатил программа не работает.. причем не работает давно.. а как я понял баланс все равно уменьшается.. 

мне нужно чтобы вы мне выслали  новый логин и пароль либо исправления программы.. чтобы все начало работать как прежде.. получается я плачу аренду сервера а Бробот не работает.. это не хорошо и совсем не хорошо когда техподдержка не отвечает..

проблему мы починили вроде сразу утром. про логин-пароль: уже можно сбросить его прямо на форме входа в личный кабинет. указываете почту, которая была при оплате - жмете ссылку - приходит письмо со ссылкой на задание нового пароля - вводите какой хотите - логинитесь и в лк и в программе

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас