• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
uralm

Увеличение выхлопа по френдингу. Поддержите! :)

1 сообщение в этой теме

Тема для тех кто занимается френдингом.

Друзья, создал в отзывах тему http://qsbot.reformal.ru/proj/?ia=1030648, реализация которой увеличила бы выхлоп по френдингу. Прошу поддержать плюсом для реализации :)

Смотрите, есть сообщения которые прикрепляются к заявке в друзья, а есть обычные сообщения. Я предлагаю сделать возможность разделить эти типы сообщений, т.е. чтобы они не пересекались по контактам. Оптимально введением чекбокса "Отправлять ли после заявки в друзья сообщение?" (да/нет)

Объясняю почему:
Для френдинга можно использовать как обычное добавление в друзья с сообщением - "Добавь меня!", так и обычное сообщения типа "Я делаю то-то, кидайте мне заявку на дружбу". Это увеличивает количество успешных добавлений.
Сейчас происходит следующее:
- вход в контакт
- отправка заявки на дружбу с прикрепленным сообщением
- отправка контакту обычного сообщения
Это прямая дорога к абузам.

Сейчас охват по френдингу 50 заявок в день, если функция будет реализована - охват увеличится на 20 контактов. Т.е. работа пойдет продуктивнее на 40%

Кому идея по душе, ставьте http://qsbot.reformal.ru/proj/?ia=1030648 палец вверх для более быстрой реализации! :)

Изменено пользователем uralm
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас