• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
maksitto

Френдинг+инвайтинг

8 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! 

Приобрел аккаунты вк ретрив для продвижения группы. План такой : оформляю все аккаунты, и далее начинаю добавлять в друзья целевую аудиторию по списку, чтобы эту целевую аудиторию можно было потом приглашать в группу. Но возник такой вопрос - при покупке аккаунты вк как правило идут уже с друзьями - это конечно хорошо для безопасности аккаунта, но получается каша. Т.е. к друзьям, которые уже были у контакта мы добавляем новых целевых друзей. А как нам потом приглашать в группу только целевых друзей? 

Хотелось бы узнать как вообще кто поступает -ведь по сути ретрив аккаунты все используют (в пользу их безопасности), а способ приглашения в группу как я описал выше - также популярный.

0

Поделиться сообщением

что никто не сталкивался с таким? какие тогда на сегодняшний день актуальные методы привлечения подписчиков в группу?

0

Поделиться сообщением

Ну если твоя ЦА имеет какие то особенности например пол город возраст то фильтром можно пользоваться, скрипты можно наверно найти или заказать какие то для фильтрации... Все зависит от количества аккаунтов и количества друзей на этих аккаунтах.

Если акков не много то я например вообще использую самореги - наштопал 20 штук, работают пока что все (один в бане побывал я его востановил, отлежался он несколько дней и дальше) через несколько дней запущу в ход еще 20ку... Если юзать ретривы в таком же формате - можно и поудалять ненужных друзей руками даже. Либо уж пусть приглашаются в группу и левые люди потеряешь немного времени на этом. 

Сколько групп, акков, количество друзей на акках?

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ewgen сказал:

Ну если твоя ЦА имеет какие то особенности например пол город возраст то фильтром можно пользоваться, скрипты можно наверно найти или заказать какие то для фильтрации... Все зависит от количества аккаунтов и количества друзей на этих аккаунтах.

Если акков не много то я например вообще использую самореги - наштопал 20 штук, работают пока что все (один в бане побывал я его востановил, отлежался он несколько дней и дальше) через несколько дней запущу в ход еще 20ку... Если юзать ретривы в таком же формате - можно и поудалять ненужных друзей руками даже. Либо уж пусть приглашаются в группу и левые люди потеряешь немного времени на этом. 

Сколько групп, акков, количество друзей на акках?

ЦА у меня лежит в текстовом файлике, я уже отобрал ее. Аккаунтов рабочих на данный момент 4 всего. было 5 но один недавно заблокировали. И самое фиговое что ведь аккаунт этот уже заимел каких то друзей, я их и в группу не пригласил и аккаунт не восстановить... А группа у меня одна . На аккаунтах друзей в районе 50 было при их покупке, сейчас конечно больше после нескольких дней работы. Вообще я понял что в моем случае надо обязательно иметь возможность восстановления.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, maksitto сказал:

ЦА у меня лежит в текстовом файлике, я уже отобрал ее. Аккаунтов рабочих на данный момент 4 всего. было 5 но один недавно заблокировали. И самое фиговое что ведь аккаунт этот уже заимел каких то друзей, я их и в группу не пригласил и аккаунт не восстановить... А группа у меня одна . На аккаунтах друзей в районе 50 было при их покупке, сейчас конечно больше после нескольких дней работы. Вообще я понял что в моем случае надо обязательно иметь возможность восстановления.

То что ЦА в текстовом файлике, это я понял анкеты их будут в друзья тянуть, ты же через бробота работаешь? Так вот в задании по приглашению в группу нет такого что бы ид из файла брать там обычный фильтр, и если есть какие то особенности ца можно фильтр этот настроить по ним. 

50 стартовых друзей на фейках это не о чем. и даже если этот полтинник на каждом акке будет приглашен в группу ты не многое потеряешь на этом. Потому я бы с фильтрами даже не заморачивался.

В твоем случае на мой взгляд будет работать моя схема: 

Я штопаю самореги (мне кажется они чище чем ретривы и живучее. хотя все конечно зависит от номера, ну и дать отлежаться им нужно с недельку, но я давал меньше времени буквально пару дней и живут)

На одну группу все советуют максимум приглашений в день 150 - 200.

Лимиты для акков я ставлю - 30 приглашений дружить, 20 инвайтов в группу. 

Каждый день работают 10 акков. (но у меня их сейчас 20 соответственно сегодня работает первая десятка, завтра вторая а первая отдыхает)

Тайминг я растянул на весь день, ну и иногда (довольно часто) я встаю позже нужного и включаю компьютер позже соответственно акки не успевают дойти до своего лимита.

Плюс первую неделю все они работали каждый день нон стоп только друзей копили в группу не звали.

Вот живут они у меня уже пару недель может больше, был один бан но и тот из-за вредной бабы которая жалобу катнула за спам (я еще автоответчик включил). Обросли уже друзьями хорошенько так - 200 - 400 друзей. 

Собираюсь увеличить количество акков что и убавить лимиты - хочу что бы мои фейки стали долгожителями. 

Думаю и тебе так стоит сделать если ЦА не очень широкая. Оформи их всех покачественнее как настоящие а не с парой фоток. 

У тебя масштаб работы тоже не велик тебе ведь не нужно сотни акков над парой десятков можно немножко покоптеть.

На сегодняшний день этот алгоритм дает моей группе +30 в день в среднем. В общем то не плохо для моего дела. И клиентов уже успели они принести.

И кстати тоже советую что бы твои боты разговаривали только с текстом чательно поработай - минимум повтор максимум разнообразия я юзаю обычный автоответчик с множеством синонимов и парой вариантов ответа.

Просто моя например ЦА - не любит добавлять всех подряд и как любой нормальный человек спрашивает мол ты кто...

Ну как то так. Ну и то что прокси каждой анкете свой - думаю само собой разумеется.

Хз сколько эта тема проживет но на данный момент она мне кажется максимально сбалансированной между безопасностью и профитом.

1

Поделиться сообщением

Кстати если аккаунт заблочили не на всегда - его можно востановить - просто заходишь в него жмешь типа разблокировать там будет кнопка указать другой номер, вбиваешь новый номер получаешь код вводишь, даешь отлежаться... Может не всегда есть такая возможность но попробуй.

И так же важен размер группы если совсем маленькая то борщить с инвайтом нельзя.

Изменено пользователем Ewgen
1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ewgen сказал:

Кстати если аккаунт заблочили не на всегда - его можно востановить - просто заходишь в него жмешь типа разблокировать там будет кнопка указать другой номер, вбиваешь новый номер получаешь код вводишь, даешь отлежаться... Может не всегда есть такая возможность но попробуй.

И так же важен размер группы если совсем маленькая то борщить с инвайтом нельзя.

Спасибо за весьма развернутый ответ! 

Подскажи а твои аккаунты при добавлении в друзья высылают сообщения? (именно те сообщения что при добавлении в друзья)

В принципе сколько не добавлял в друзья людей - они не спрашивают никаких вопросов, разок только  было..

Первую неделю твои аккаунты копили только друзей, а дальше и приглашения и заявки в друзья? или только приглашения? 

Еще хотел спросить - ты где покупаешь аккаунты?

0

Поделиться сообщением

Нет сообщения к заявке не прикрепляю - думаю изза них быстро в спам уйду, но хотел тоже попробовать, не решился. можешь поэксперементироать.

Да первую неделю только дружились, но эти сроки думаю не обязательны просто даже по идее первое то время друзей ЦА на анкете быть не может значит и приглашать некого. А сейчас и дружатся и приглашают - 30 предложений дружбы, 20 приглашений в группу в день.

Аккаунты я делаю сам просто беру номера на онлайн сим, либо другие подобные сервисы. Раньше покупал ретривы но мне не понравилось тем что во многих магазинах врут по поводу отлежки, имена не пойми какие и тд. Мне больше нравится самому к тому же количество позволяет. Главное прокси используй.

А по поводу болтавни и сообщений - все зависит от ЦА. Ты же знаешь что у тебя за ЦА. у меня это обычные люди. А если к обычному человеку кто то добавляется в друзья - у него может возникнуть вопрос "какого черта" и соотвтетственно это нужно обработать. Если твоя ЦА например аккаунты людей которые тоже занимаются рекламой чего либо (типа современные "бизнесмены") то они к примеру добавляют всех подряд без вопросов но и страницу они твою не смотрят а тупо добавляют для толпы, соответственно для привлечения внимания пригодится сообщение к заявке... Смысл то ведь не просто добавить а прорекламить свой товар...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас