• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Непытаев Василий

Какой вариант переписки выбрать?

5 сообщений в этой теме

Я на данный момент отвечаю все вручную. Но поднадоело много времени на это уходит. Поэтому хочу перейти на автоматическую переписку. Но, к сожалению, не знаю, что из предложенных вариантов мне подойдет. Может iii?Скрипт(Базовые знания js у меня есть)?Автоответчик?Или обучаемый бот? И подойдет  ли вообще хоть что-то???

Мне нужно реализовать такой функционал. Чтобы бот был настойчив.  Чтобы он писал и если собеседник ему не ответил в течение 2-3 дней. Он опять написал бы ему другую фразу. Если человек опять не ответил 2-3 дня и бот пишет уже 3 фразу. И т/д. чтобы робот не переставал писать самостоятельно человеку до тех пор, пока ему не напишут контактные данные(номер телефона) либо добавят в ЧС

Вот примерный диалог, который я хочу реализовать в ВК:

РОБОТ добавляется в друзья

РОБОТ сообщение; Привет добавь меня!

ЧЕЛОВЕК добавляет в друзья РОБОТА

ЧЕЛОВЕК сообщение: Мы знакомы?

РОБОТ сообщение: Нет. Я продаю носки тебе интересны носки?) (к примеру)

ЧЕЛОВЕК прочел сообщение, ничего не ответил

РОБОТ сообщение через 2 дня: У нас всякие есть красные,синие,белые,черные. Тебе какой цвет нравиться?

ЧЕЛОВЕК прочел сообщение, ничего не ответил

РОБОТ сообщение через 3 дня:+ У нас сейчас сезонные скидки на носки 10%.Напиши свой номер телефона, наш менеджер тебе позвонит. Поможет оформить покупку.

ЧЕЛОВЕК сообщение: Хорошо вот 8900-000-0000

Робот бы успокаивался только когда видел номер телефона. В случаи если его не было он будет бесконечно годами писать. С помощью чего такое реализовать?

PS: Я заметил, что при ручной переписке в контакты бробота отправляются только те, кто ему ответил. Робот не дает возможности написать тем, кто просто добавил в друзья, но ничего не написал. Это очень неудобно приходиться заходить в браузер и отвечать всем этим людям. Которые прочли сообщение, но ничего не написали. Львиная доля клиентов теряется из-за такого неудобства.

2

Поделиться сообщением

Подписался +

Никто не хочет палить тему))

Согласен с автором

В 09.05.2017 в 16:40, Непытаев Василий сказал:

Львиная доля клиентов теряется из-за такого неудобства.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, YAZDYAR сказал:

Подписался +

Никто не хочет палить тему))

Согласен с автором

Ага молчат все.Я уже iii.ru начал пробовать пользоваться. Но он чет глючить стал. Шаблоны не сохраняет совсем... Думаю теперь попробовать скрипт написать. Хотя бы скрипты не будут мне отказывать в сохранении :)

0

Поделиться сообщением

Скрипт явно полезнее всех остальных видов переписки. Но как с помощью его реализовать именно настойчивость я не знаю, но очень хочется узнать. Мне кажется бробот такой функции не поддерживает. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, yasuro сказал:

Мне кажется бробот такой функции не поддерживает. 

Если так то, наверное, мне стоит задуматься над тем, что лучше будет сделать своего робота для вк :) Времени много уйдет, но лучше так. Чем терять всю жизнь клиентов :)

faea3e662aa5d73dce5b0113b786e15f.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас