• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
VLXVNDR

В чем дело???

Вопрос

С прокси все ок, в браузере тоже все открывается, а через бробота не хочет работать на этих прокси...
В чем дело???

2017-05-12_10-47-42.png

2017-05-12_10-49-33.png

0

Поделиться сообщением

13 ответов на этот вопрос

• 0

Все было ок... вот только сегодня такое всё утро...

0

Поделиться сообщением

• 0

Ребят, в чем птроблема? Целый день в вк проблема...

Причем прокси рабочие и бро показывает что рабочие, но начинает работать и пишет что медленные... в одноклассниках все ок работает. Через браузер с этими же прокси в вк тожде все ок... а вот в боте проблема какая то.

Причем проблема то с утра. Все ок было

0

Поделиться сообщением

• 0

Короче, вроде проблема в самой копии Бробота. Потому что если также страницы и прокси заводишь во вторую копию Бро, то все добавляет и работает.

Бред какой-то...

Вот ищу теперь файл, который отвечает за обработку анкет, чтобы его засуть во вторую копию Бро.

0

Поделиться сообщением

• 0

В общем, поменял копию бота, вроде как поработало сначало, начало добавлять, а потом опять пошло... медленное работает прокси... ДОСТАЛО! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! Поддержка молчит.

и тайминги менял, чё только не делал!

Изменено пользователем VLXVNDR
0

Поделиться сообщением

• 0

Печально что никто не знает ответа на эту ситуацию.

Поддержка ответила, все заработало. Спасибо им огроменное просто! Профи!

Поэтому, пусть этот ответ будет тут:

Цитата

Вы можете попробовать зайти в настройки программы - сеть - увеличить время ожидания с 10 до 30 например. Если не поможет, то только замена прокси, так как они низкокачественные и программа не может корректно работать. 

0

Поделиться сообщением

• 0

))))))))) нихрена не помогло короче. Был какой-то краткосрочный эффект. Буду менять прокси... 

0

Поделиться сообщением

• 0

Это просто трындец какой-то...

Короче, этот магазин прокси (пока не буду разгораться имя, может одумаются) дал новые прокси. Ситуация не изменилась. Пишет что медленные, хотя в браузере работают. 

Магазин обвиняет меня, что я п..зд..бол и что это я им вру, что не правильно использую прокси, причем они в этом уверены... Просто красавцы!!! Я если честно просто присел после этого...

Что не понятно... Сайт Бробота рекомендует магазины прокси, но при этой проблеме, магазин шлёт меня и говорит что туту софт всему виной, в поддержка Бробота говорит что всему виной прокси. ВЫ ДРУГ ДРУГА РЕКОМЕНДУЕТЕ, но при этой проблеме я остался пизд..болом. Во вы дела делаете ребят.

Я могу купить прокси и по 70 р за штуку, проблем нет, просто если опять будет медленно, мне к кому идти то? Если вы стрелки переводите. Три дня работа стоит...

0

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, VLXVNDR сказал:

Что не понятно... Сайт Бробота рекомендует магазины прокси, но при этой проблеме, магазин шлёт меня и говорит что туту софт всему виной, в поддержка Бробота говорит что всему виной прокси. ВЫ ДРУГ ДРУГА РЕКОМЕНДУЕТЕ, но при этой проблеме я остался пизд..болом. Во вы дела делаете ребят.

Проблема точно не в БроБоте,  сам  юзаю прокси от трех разных поставищиков (70 рублевые Проксиманий,  и два дешевых  пакета прокси по 50-70 шт от разных  поставщиков)  подобная надпись  появлялась и  в Проксиманий и  в одном  из постащиков,  там  шли  тех работы и  быстро решались. Опять же были  бы проблемы на  стороне БроБота, форум было  несколько тем  что ваша  программа не  правильно работает с  прокси.

Как вариант  найдите   другого поставщика, и через их тех поддержку договориться и взять  прокси  на тест на  короткое  время, и  если  все  пойдет  пучком  обещать  купить   партию прокси. Обычно  соглашаются и  дают  на  тест,  если  все  пучком  будет  в БроБоте  подумывать о  переходе  на   этого  продавца.

1

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, BroQS сказал:

Проблема точно не в БроБоте,  сам  юзаю прокси от трех разных поставищиков (70 рублевые Проксиманий,  и два дешевых  пакета прокси по 50-70 шт от разных  поставщиков)  подобная надпись  появлялась и  в Проксиманий и  в одном  из постащиков,  там  шли  тех работы и  быстро решались. Опять же были  бы проблемы на  стороне БроБота, форум было  несколько тем  что ваша  программа не  правильно работает с  прокси.

Как вариант  найдите   другого поставщика, и через их тех поддержку договориться и взять  прокси  на тест на  короткое  время, и  если  все  пойдет  пучком  обещать  купить   партию прокси. Обычно  соглашаются и  дают  на  тест,  если  все  пучком  будет  в БроБоте  подумывать о  переходе  на   этого  продавца.

Спасибо за дельный совет! Уже написал один зарекомендовавшим себя.

Все же странно как-то... те прокси через бро в ОК работают, и через браузер работают, а вот в анкетами вк начинают писать что медленные. Бред какой-то...

0

Поделиться сообщением

• 0

Купил прокси на Проксимания... таже самая бойда! Пишет что медленные... реально проблема в броботе... надеюсь поддержска поможет... уже 4 день мучения.

0

Поделиться сообщением

• 0

Если дело не  в прокси, и не  БроБоте  как  я понимаю точно,  ограничивается  где  то в  другом  месте хз. , можно  провести трассировку на  вк без прокси и   потом включенным одним из прокси,  какие  дам  задержки  и  потери будут. Может  что то  сторонее  влияет,  антиврисник, файервол итп. хз. 

Напишите в  поддержку снова,  обрисовав  ситуация  ссылкой на   эту  тему,  что  уже  и  покупали новые  прокси,  пусть уделят  время и  посмотрят   через TeamViewer в чем  дело

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, BroQS сказал:

Если дело не  в прокси, и не  БроБоте  как  я понимаю точно,  ограничивается  где  то в  другом  месте хз. , можно  провести трассировку на  вк без прокси и   потом включенным одним из прокси,  какие  дам  задержки  и  потери будут. Может  что то  сторонее  влияет,  антиврисник, файервол итп. хз. 

Напишите в  поддержку снова,  обрисовав  ситуация  ссылкой на   эту  тему,  что  уже  и  покупали новые  прокси,  пусть уделят  время и  посмотрят   через TeamViewer в чем  дело

Переустановил винду... пишет что медленные...

Начал менять тайминг на посещение, история следующая:

200-450 - не работают

120-200 - не работают

20-50 - работают (удивился сильно)

60-160 - работают

@BroQS так в чем же проблема то была? Неужели в тайминге? но с большими таймингами которые указал я работал спокойно, до этого момента

0

Поделиться сообщением

• 0

написал в  личку 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас