• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
tenten

Статистика посещений группы при инвайтинге

12 сообщений в этой теме

Приветствую! Поставил ботам задание инвайтить в группу, сразу изменилась статистика просмотров группы, вот 4 дня инвайтинга, оцените график. Почему так происходит? У меня большие опасения что ТП вконтакте изза данной статистики вычислит всех ботов.

1494672062797.jpg

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, tenten сказал:

Приветствую! Поставил ботам задание инвайтить в группу, сразу изменилась статистика просмотров группы, вот 4 дня инвайтинга, оцените график. Почему так происходит? У меня большие опасения что ТП вконтакте изза данной статистики вычислит всех ботов.

1494672062797.jpg

Ого))) Похоже ты борщенул с количеством)) Сколько ботов, какие лимиты?))

0

Поделиться сообщением

20 ботов,  32 приглашений в группу - выставленный суточный лимит

0

Поделиться сообщением

Разработчики,, поясните ситуацию!

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, tenten сказал:

Разработчики,, поясните ситуацию!

так в чем суть проблемы-то? что вы хотели получить результат и получили? эм. не нравятся большие цифры - увеличьте задержки.

0

Поделиться сообщением

зачем при инвайтинге ботом производится посещение группы? можно ведь и без этого, что у вас за алгоритм такой?

0

Поделиться сообщением

В 5/21/2017 в 10:36, tenten сказал:

зачем при инвайтинге ботом производится посещение группы? можно ведь и без этого, что у вас за алгоритм такой?

проверяется, состоит ли в группе и вступает в нее если нет

0

Поделиться сообщением

Когда пользовался вкботом, такого алгоритма не было и статистика так не подлетала. А как я уже сказал, из-за статистики ведь можно попалиться...

0

Поделиться сообщением

Ответьте пожалуйста! Я не могу нормально инвайтить, палевная статистика, кто нибудь не дай бог пожалуется, посмотрят такую статистику, все боты в бан уйдут и группу закроют! Какие же мне задержки ставить нужно, и чтобы нормально инвайты шли и чтобы статистика естественная была? И что насчет переделать алгоритм?

1

Поделиться сообщением

В 22.05.2017 в 21:34, Sergio сказал:

проверяется, состоит ли в группе и вступает в нее если нет

я уже полторы недели жду ответа на свои посты )

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, tenten сказал:

Вот  вы  полтора недели  ждете ответа админа, который  на  форум  заходит редко и  читает основном  темы  созданые им, во  вторых админ  сам не занимаеться SMM и  не  скажет вам  точно какие  задержки и алгоритмы вам  нужны.

И  вообще  нет простого ответа.

1, Если  ip администратора /владельца  не раз никогда не  пропалились  за грязными делами, никогда не  логинились рабочие  анкеты  с этим  ip. Это  уже должно вам внушать  уверенность  что группе ничего не  грозит, и  скорее  всего  за  наглый  жадный инвайт  могут списать подписчиков и  все.

2. По  рисунку. опять же  вообще  не понятно  что  и  как  делаете,  какая тематика.   Показатели   зависят от  многого,  подобное   со мною тоже  было,    когда  начинал некоторые  группы  продвигать  в первое время  (7-14 дней   заметное  увеличение) потом  просадка  и  стабилизация.  У  меня   пока не  раз  это ни на  что не  влияло.

Хотите  уменьшить,  сделайте  на  своих анкетах  действия  которые бы  уменьшали этот просмотр,  если  есть закрепленные записи с вашей группы убрать их и   пусть репостов  из вашей  группы  было  меньше.  Уже   это  сильно   порежет обычные просмотры.

1

Поделиться сообщением

11 час назад, tenten сказал:

если вам нужно решить конкретную проблему, то лучше обращаться к нам по почте support@brobot.ru.

форум создан в первую очередь для того, чтобы пользователи могли помогать друг другу, делиться опытом и тп - это не основное средство поддержки.

и как уже упомянул @BroQS, я действительно редко сюда захожу, и обычно отвечаю там, где меня упоминают (уведомлялка сверху высвечивает).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас