• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Вопрос на засыпку...

4Ufquib.png

Эта настройка позволит гулять ботам по родному городу анкеты или по городу проживания анкеты?

В одноклассниках есть такой пункт в профиле - родной город и город проживания...

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

Если задана эта опция вы сами указываете город. Если опция не задан берется город проживания анкеты.

1

Поделиться сообщением

• 0
В 09.05.2016 в 02:58, mvt сказал:

Если задана эта опция вы сами указываете город. Если опция не задан берется город проживания анкеты.

Чет я обнаружил в ОД такую хрень - убираю с "Указанного города, а не родного для анкеты", гулялка + приглашения в други. В результате в анкетах с гео мск и питер у меня друзья с гео РОССИЯ, а не МСК или ПИТЕР! Из чего делаю вывод, что бот не понимает, что искать нужно сограждан из города проживания анкет, потому он гуляет тупо по тем, у кого в гео стоит РОССИЯ?!

Могу конечно ошибаться, но для себя усвоил - настраиваю у каждой анкеты индивидуально гео по гулялке. Проверьте, пожалуйста, данный нюанс на своих тестах.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас