• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
arv

Новая фича для Вконтакте

5 сообщений в этой теме

У нас тут новая фича в таргетинге для Вконтакте, можно теперь выбирать группу или несколько групп и идти по людям, которые состоят в этих группах, выглядит вот так:

wwNQ1EL9R?etag=64BC93F7CB3CBF699F0CBE896

Вставляете туда ID групп и вперед. Можете чтобы хотя бы в одной группе встречался либо же в пересечениях параметром, в скольких группах должен быть персонаж.

Фича пока тоже в тестировании, потому просто так не включатся, но включить просто:

При установленном БроБоте: 

1. Перезапускаете его, чтобы обновился

2. Открываете папку где он стоит, идете в файл:

data/parameters.txt

3. И добавляете строку:

experimental=true

4. Затем снова перезапускаете БроБота.

Пишите как вообще впечатления сюда, если норм будет у всех работать, выкатим в релиз полноценный. 

0

Поделиться сообщением

Хорошая фича, но проще использовать сторонние сервисы сбора ЦА, и прогонять бота уже по собранным id юзеров... Вы бы лучше полноценную работу с заполнением анкет реализовали и группировку этих самых анкет по определенным тегам и заданиям. В идеале, чтоб работало по 500-1000 и больше аккаунтов по разным заданиям из одного окна. С возможность сортировки по определенным фильтрам - СОЦСЕТИ, гео, полу, тегам (о них ниже) и т.д. 

К примеру, добавляется анкета, к ней можно проставить некие теги. Эти теги являются и фильтрами анкет, и группами заданий. И маркерами, проставленными вручную (типа, дозаполнить, заполнена полностью и т.д., на усмотрение админа-ботовода). К примеру, я юзаю бробота для продвижения нескольких офферов. Соответственно, маркирую анкеты названиями этих самих офферов. Оффер 1, Оффер 2 и т.д. И в тоже время все анкеты одновременно пиарят пару-тройку моих групп или на заказ. Соответственно, я создаю группу заданий "Оффер 1" с включенными заданиями "Оффер 1 - гулялка", "Оффер 2 - инвайт" - тоже самое на второй оффер. В настройках ГРУППЫ ЗАДАНИЙ я выставляю расписание и график исполнения вложенных заданий... К примеру, не хочу заниматься инвайтом по понедельникам и т.д. И вообще, хочу ограничить исполнение группы заданий определенным сроком, оплаченным моим клиентом. Соответственно, необходима возможность фильтрации группы заданий по "работает/приостановлена" с возможность импорта/экспорта.

В тоже время должна быть возможность использования одного или нескольких ОБЩИХ заданий для всех имеющихся анкет, независимо от их группировки. Это могут быть посты какие-либо, картинки и т.д. для имитации живости аккаунтов. В идеале иметь возможность использовать обновляемые источники для постинга. Например, закрытая группа вк, в которую с помощью сторонних сервисов я собираю популярные посты из интересующих мою ЦА сообществ.

В итоге мы получим возможность запускать все же одну копию бробота для всех задач одновременно, и самое главное, учитывать все заданные лимиты во всех одновременно заданиях!

2

Поделиться сообщением

Было бы шикарно!

0

Поделиться сообщением

добавьте пожалуйста опцию - репост у юзеров последнего поста на стене к себе в группу,  так как  это больше привлекает внимание нежели просто лайк последнего поста

Изменено пользователем zaragro
0

Поделиться сообщением

Не, ну что вы за люди :D

фича говорю новая, может попробуете? ага спасиб говорят, а мы хотим еще вот такие. такие тоже пишутся, просто другими разработчиками ) те что писал сегментирование написали раньше, те что пишут группировку - еще пока пишут ) 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас