• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
dss

Массоввый постинг по группам

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать, чтобы постить по списку групп один текст? Или надо будет например есть у меня 500 групп с открытыми стенами, мне надо что-бы бот подписывался на группу и сразу делал пост, я не могу понять это надо будет каждой группе прописывать текст? Или можно задать один текст и он будет рассылаться?

0

Поделиться сообщением

Вам  нужно чтобы  анкета подписывалась на  группы и   кидала на  стены посты

в заданий анкеты запускаем

39a6a3c423.jpg

Далее  идет  окно приглашения   людей в группу или  мероприятие, его  будем  использовать для  вступления в ваши  группы. Суть такая обычно приглашая в группы анкеты  сами  присоединяются к этим  группам. Мы же зададим  такие  фильтры  чтобы  среди  не  было  тех кого  можно было пригласить в эти  группы  и  просто анкета  сама  присоединялась к   группам. 

Заранее приготовьте  текстовый  файл со  списком   групп ( те в  которые  вы   хотите  постить)

d4fd74d393.jpg

с этой настройкой  постепенно будет  присоединяться к группам указанным в  списке ,  скорость присоединения зависит от задержки  указанных в настройках "Приглашения в группу"

Далее  идет окно настройки постинга

Стоит  прочитать https://brobot.ru/942c8f52/?utm_source=app&utm_medium=app&utm_campaign=conversion&utm_content=help_button

Для  постинга нужно приготовить текстовый файл, где  будет  указано  что и  куда постить

лучше редактировать в Notepad ++

добавляете  ваши 500 групп , отредактировав например первую строчку

https://vk.com/velikij_leader привет  , чтобы и  быстро в остальные 499 быстро добавить привет, используем Notepad ++  функцию генератор столбца (Правка) ALT+C 

a6d7344113.jpg

пробел + текст 

и  курсор редактирования должен быть на второй строчке в  конце,  автоматический  заполнит во всех  последующих нужный  вам  текст.

Все заполнили  текстовый  файл ка нужно  сохранили.

9d726428be.jpg

опять же  скорость настраиваеться  в настройках "Постинг"

можно выставлять  лимиты постинга в настройках

0

Поделиться сообщением

спасибо большое за ответ, у меня еще вопрос, а кроме Notepad++ есть альтернатива? Просто у меня linux 

0

Поделиться сообщением

и по поводу этого "и  курсор редактирования должен быть на второй строчке в  конце,  автоматический  заполнит во всех  последующих нужный  вам  текст."  

я так и не понял(( зашел на винду через нотепад нажал alt+c вбил текст но он просто в столб добавил все перечеркнув

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dss сказал:

спасибо большое за ответ, у меня еще вопрос, а кроме Notepad++ есть альтернатива? Просто у меня linux 

не  знаю linux  не  юзаю

вот по  Notepat ++  пример

fa7a67186c.jpg

40968e0868.jpg

получаем

9f179d82f7.jpg

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BroQS сказал:

не  знаю linux  не  юзаю

вот по  Notepat ++  пример

fa7a67186c.jpg

40968e0868.jpg

получаем

9f179d82f7.jpg

Это все понятно, а как сделать если перед этим стоит стоит ссылка на группу7 

Безымянный (1).jpg

0

Поделиться сообщением

Как сделать так, чтобы БроБот постил только один пост в группу в сутки?

т.е. одна строка файла для постинга (у меня начинается со звёздочки) отрабатывалась один раз в рамках суток?

0

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 в 21:25, datinggo сказал:

Как сделать так, чтобы БроБот постил только один пост в группу в сутки?

т.е. одна строка файла для постинга (у меня начинается со звёздочки) отрабатывалась один раз в рамках суток?

Постинг деревянный в  программе, вроде  сейчас   еще  работает глючно, может его и  чинят

* нужно ставить, без  него он один раз  постанет и все и  остановиться

* бесконечный пост, но мы  его можем ограничить лимитами в настройках программы

972cd8e2ab.jpg

выбираем  сколько раз за  сутки  должно постить

0

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 08:00, BroQS сказал:

Постинг деревянный в  программе, вроде  сейчас   еще  работает глючно, может его и  чинят

* нужно ставить, без  него он один раз  постанет и все и  остановиться

* бесконечный пост, но мы  его можем ограничить лимитами в настройках программы

972cd8e2ab.jpg

выбираем  сколько раз за  сутки  должно постить

Привет,а скажите пожалуйста делаю файл для постинга по групам. но бро бот не видит больше 50 групп. возможно ли это из за того что у меня длинны ттекст в рассылке на 5-6 строк + фото ?
или в чем может быть дело.
За ранее спасибо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас