• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
egorka

Как запустить задание

10 сообщений в этой теме

Кто работает в одноклассниках? Как запустить работу по строке браузера? Пишет, что неверно введена ссылка. 

0

Поделиться сообщением

Привет! Я работаю. Значит не та строка у тебя. У меня ищет.

0

Поделиться сообщением

В 29.05.2017 в 18:59, egorka сказал:

Кто работает в одноклассниках? Как запустить работу по строке браузера? Пишет, что неверно введена ссылка. 

А зачем по строке браузера? Там итак вроде неплохо все работает...

0

Поделиться сообщением

В 29.05.2017 в 15:01, VLXVNDR сказал:

Привет! Я работаю. Значит не та строка у тебя. У меня ищет.

Как нужно тогда? Обычная ссылка, нахожу людей, ввожу возраст, город, онлайн, копирую ссылку

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, WebMasterOk сказал:

А зачем по строке браузера? Там итак вроде неплохо все работает...

Как так? По настройкам в броботе? Выбрать город? У меня немного поработает так и потом пишет что найдено 0

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, egorka сказал:

Как так? По настройкам в броботе? Выбрать город? У меня немного поработает так и потом пишет что найдено 0

Да, по настройкам в браузере - Найдено 0 может, вы уже обошли весь город или в момент работы программы новых непосещенных пользователей в онлайне нет просто напросто. К примеру, вы неделю гуляли сотней ботов по жителям города из 100-200 тыс чел. По-любому, всех уже обошли... Как вариант, можете спарсить всех жителей вашего города сервисами, отсеять неактивных за последние пару дней и прогуляться по ним, без учета, в онлайне ли они сейчас...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, WebMasterOk сказал:

Да, по настройкам в браузере - Найдено 0 может, вы уже обошли весь город или в момент работы программы новых непосещенных пользователей в онлайне нет просто напросто. К примеру, вы неделю гуляли сотней ботов по жителям города из 100-200 тыс чел. По-любому, всех уже обошли... Как вариант, можете спарсить всех жителей вашего города сервисами, отсеять неактивных за последние пару дней и прогуляться по ним, без учета, в онлайне ли они сейчас...

а где спарсить? С помощью бробота можно так? Просто не указывать кто онлайн?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, egorka сказал:

а где спарсить? С помощью бробота можно так? Просто не указывать кто онлайн?

броботом тоже можно, но там могут быть и откровенные трупы, которые стопицот лет как не заходили на сайт...

Сервисы платные есть, вроде сегменто и октаргета. Сегменто более универсален, его и для других СС можно использовать в случае необходимости, но каждый сервис по своему хорош. Ориентируйся по цене.

Изменено пользователем WebMasterOk
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, WebMasterOk сказал:

броботом тоже можно, но там могут быть и откровенные трупы, которые стопицот лет как не заходили на сайт...

Сервисы платные есть, вроде сегменто и октаргета. Сегменто более универсален, его и для других СС можно использовать в случае необходимости, но каждый сервис по своему хорош. Ориентируйся по цене.

спасибо. 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, egorka сказал:

Как нужно тогда? Обычная ссылка, нахожу людей, ввожу возраст, город, онлайн, копирую ссылку

вот пример:

https://ok.ru/search?st.mode=Users&st.vpl.mini=false&st.gender=f&st.bthMonth=0&st.bthYear=1986&st.location=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&st.country=10414533690&st.onSite=on&st.grmode=Groups&st.posted=set

У меня все работает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас