• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
arv

Блокировки соц сетей на Украине

2 сообщения в этой теме

Решил в этот раздел поместить информацию, вероятно разовьется обсуждение и так далее. 

Ни для кого, наверное, не секрет, что случились недавно блокировки российских соц сетей в Украине. Ну что тут поделать, политика и геополитика едрить колотить. 

Но вопросы от людей падают, потому решили сделать рассылку на эту тему и рассказать, что для работы с соцсетями в том числе из БроБота можно использовать прокси сервера (важно, чтобы они были не украинские.)

Вот тут описывается что такое прокси сервера.

Вот тут их можно купить.

Либо можно купить по предложениям ниже в этом же разделе форума.

0

Поделиться сообщением

Ну хз, лично я работаю уже достаточно долгое время с proxys.ioцены не так сильно кусаются в сравнении с другими сервисами, производительность, как и анонимность пока только и делают что радуют, а поддержка вообще супер, все объяснит, если ты ноль в работе с проксями) Попробуйте, можете тоже станете постоянными клиентами, как и я)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас