• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

23 сообщения в этой теме

БроБот незаменим для тех кто ценит свое время и деньги!

Всем кто более менее серьезно работал или работает в сфере продаж известно как сложно найти ХОРОШЕГО менеджера по продажам и как дорого он обходится. 

Чем занимается менеджер по продажам? По сути своей это реализатор который продает продукт доступным способом - будь то по телефону, в социальной сети, по email или еще как то. Но суть остается той же - предложить товар и довести клиента до покупки.

В наше время практически каждый человек имеет акаунт в хоть одной из социальных сетей по типу Вконтакте, Одноклассники или Facebook.

БроБот позволяет "обучить" себе виртуального менеджера который будет выполнять практически все функции живого человека в социальной сети. Гибкие настройки и мощная, обучаемая система построения диалога позволяет автоматизировать даже самые сложные диалоги, что в свою очередь позволит наиболее эффективно использовать своего виртуального менеджера.

Так же БроБот имеет возможность одновременно работать с большим кол-м анкет что позволяет иметь практически не ограниченное число виртуальных "менеджеров" работающих на вас и продающих ваши услуги 9_9

Вот мой пример - 

Имеем курсы по подготовке к экзаменам (ЕГЭ, ОГЭ и пр.) Моя ЦА детишки от 14 до 16 а так же их родители.

С помощью ВОТ ЭТОГО ИНСТРУМЕНТА я спарсил группы конкурентов на предмет пересечений а так же саму поисковую строку по параметрам.

Далее откладываем список из групп конкурентов в сторонку , это уже практически готовый список клиентов. Берем второй список из поисковой строки и загружаем его во второй парсер на том же сайте, собираем Родственников по этому списку.

В результате мы имеем 3 списка -

1.  Люди который явно в поиске лучшего предложения (пересечения групп конкурентов)
  2.  Непосредственно список ЦА (довольно большой получается)
  3.  Уже отфильтрованный список родственников нашей ЦА

2й шаг - обучение Бро - 

В моем случае все свелось к нескольким пунктам:

•  Приветствие клиента и просьба (вопрос) можно ли ему поведать о наших курсах. Заданный текст рандомизированный склонениями и вариантами словосочетаний. БроБот в этом случае просто незаменим т.к поддерживает рандомизацию текста и шаблоны. Очень мощная площадка для разговорного бота.
  •  Если получаем положительный ответ, шлем краткое описание центра с исходной стоимостью и описанием самых выгодных акций и скидок. + ссылки на группу или сайт. Так же рандомизированный шаблон.
  •  Если получаем  ответ о дороговизне, отвечаем заданными шаблонами - "Дорого по сравнению с чем?" и подобное. В ответ на такой вопрос получим ссылку или название своих прямых конкурентов. Это нам позволило определить круг наших "опасных" конкурентов. В ответ на это шлем информацию об самой выгодной акции по которой человек может получить максимальную скидку.
  •  Если получаем ответ что человек уже выбрал другие курсы по более выгодной цене - опять таки отправляем ему информацию о самой выгодной акции. В ответ на что получим один из вышеперечисленных ответов.

3й шаг - подготовка акков:

Существование ботов уже не для кого не секрет и люди прекрасно осведомлены об этом. Очень многие люди не любят "общатся" с роботами и попросту жалуются на них нажимая "Это спам" получив сообщение.

Поэтому к вопросу подготовки аккаунтов я подошел более чем серьезно.

Для работы с ЦА 14-16 я взял материалы из этой возрастной категории у иностранцев (пол Ж). Брал от 50 фоток. Получились вполне "живые" профиля с которыми моя ЦА  охотно шла на диалог.

Для работы по списку родственников я выбрал также пол Ж иностранцев от 25 до 30 лет по такой же схеме.

Таким образом я добился максимального внимания со стороны ЦА и максимальную продолжительность жизни акка.

4й шаг - выход в поле:

Далее я ввел моих "менеджеров" в группу, сделал закрепы на стене с информацией об акции и запустил рассылку по первому и второму списку (ЦА и родственники)

Таким образом я получил 40! виртуальных менеджеров всего за 1200р (профиля) + 1588р (анлим БроБота) + 600р (VDS) = 3378р

Первый список (ЦА 14-16) принес мне около 30 заявок в первую неделю.

Второй список (Родственники) принес мне 45 заявок в первую неделю.

Из которых клиентами стали 60 человек.

Менеджерам же мне приходилось платить по 2000 с каждого! клиента.

Средний чек с клиента - 60000р.

Экономия за этот период составила 116 662р.

Спасибо разработчикам за такую возможность!

На этом все!

Берегите свое время!

3

Поделиться сообщением

17 часов назад, Qwaros сказал:

БроБот позволяет "обучить" себе виртуального менеджера который будет выполнять практически все функции живого человека в социальной сети

Гибкие настройки и мощная, обучаемая система построения диалога позволяет автоматизировать даже самые сложные диалоги, что в свою очередь позволит наиболее эффективно использовать своего виртуального менеджера.

Нет нет и еще раз нет! Пока что бот не умеет нормально общаться, как бы ты его не настроил. Вот допилят обучалку, тогда будет гуд! А пока это минное поле, где на каждом шагу бот может себя выдать и получить спам-репорт.

Во всем остальном пост очень интересный и познавательный. Только про прокси ни слова не написал и про затраты на них. =)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Victor Slate сказал:

Нет нет и еще раз нет! Пока что бот не умеет нормально общаться, как бы ты его не настроил. Вот допилят обучалку, тогда будет гуд! А пока это минное поле, где на каждом шагу бот может себя выдать и получить спам-репорт.

Не сказал бы )) Если не строить длинные мемуары, то вполне годный. При правильном построении диалога, при сведении к минимуму возможных вопросов получается в полне здравый ресурс. ))

4 минуты назад, Victor Slate сказал:

Во всем остальном пост очень интересный и познавательный. Только про прокси ни слова не написал и про затраты на них. =)

Первый в жизни длиннопост ))) Уж простите )) Да и цена проксей такова, что ею можно принебречь )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Qwaros сказал:

Да и цена проксей такова, что ею можно принебречь )

Хм.. Судя по ценам на прокси, ей как раз пренебрегать не стоит, т.к. цена выше стоимости акка)

0

Поделиться сообщением

Только что, Victor Slate сказал:

Хм.. Судя по ценам на прокси, ей как раз пренебрегать не стоит, т.к. цена выше стоимости акка)

Почему же выше? Я беру их оптом )) мне обходится в 2 раза дешевле ))

0

Поделиться сообщением

Почему же выше? Я беру их оптом )) мне обходится в 2 раза дешевле ))

Я думаю ты ipv6 берешь? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Weare сказал:

Я думаю ты ipv6 берешь? 

Правильно думаешь )) К сожалению они пока не для всех СС подходят, но для большенства.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Qwaros сказал:

Правильно думаешь )) К сожалению они пока не для всех СС подходят, но для большенства.

А где берешь, секрет?))

0

Поделиться сообщением

Только что, Victor Slate сказал:

А где берешь, секрет?))

нет, почему же )) Я говорил о них ТУТ

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2016 в 20:32, Qwaros сказал:

цена проксей такова, что ею можно принебречь

да, прокси стоят недешево... Очень недешево. Я бы даже сказал, докуйа! :)

В моем случае (работаю с ОД) v6 не прокатят :(

0

Поделиться сообщением

Только что, WebMasterOk сказал:

да, прокси стоят недешево... Очень недешево. Я бы даже сказал, докуйа! :)

В моем случае (работаю с ОД) v6 не прокатят :(

Бери вдс поднимай свои прокси. для работы в разумных пределах достаточно ) главное в чекеры не сливай доступ чтобы в паблик не ушло и не спамь яростно чтобы ип не забанили. я примерно прикидывал, если брать самый дешовый вдс моего хостера то прокся вылазит в 100р примерно. Уже дешевле )) + сам серв на котором бота развернуть можно )

0

Поделиться сообщением

да я ж где-то тут уже говорил, что при объемах от 50-10 проксей выгоднее их покупать, там разница рублей в 10 выйдет всего с прокси. Там что только покупать чужие. Поставщик нормальный есть. Дороже сотки я даже не рассматриваю.

0

Поделиться сообщением

Ну с твоей новой ботоармией это будет не сложно)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Weare сказал:

Ну с твоей новой ботоармией это будет не сложно)

Подумал я тут :DDDD Конкуренты это ладно....с ними проще, главное чтобы налоговая не показала нос свой заинтересованный :DDDD

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Qwaros сказал:

Подумал я тут :DDDD Конкуренты это ладно....с ними проще, главное чтобы налоговая не показала нос свой заинтересованный :DDDD

Ребят, у меня в налоговую ссылка не отправляется с этой статьёй, подскажите, что не так?

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Анатолий Фирсанов сказал:

Ребят, у меня в налоговую ссылка не отправляется с этой статьёй, подскажите, что не так?

Проблема на windows или mac? :DDDD :1446760172_5:

Изменено пользователем Victor Slate
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Victor Slate сказал:

Проблема на windows или mac? :DDDD :1446760172_5:

Началось :/:DDDD

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Qwaros сказал:

Началось :/:DDDD

Хахахха))) Да шутим же)

0

Поделиться сообщением

В 13.05.2016 в 23:24, WebMasterOk сказал:

да, прокси стоят недешево... Очень недешево. Я бы даже сказал, докуйа!

Да, я все же нашел недорогие и рабочие прокси. У меня на странице профиля подборка ссылок рабочих с броботом, в разделе О СЕБЕ

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, WebMasterOk сказал:

Да, я все же нашел недорогие и рабочие прокси. У меня на странице профиля подборка ссылок рабочих с броботом, в разделе О СЕБЕ

Очень дико извиняюсь но помойму этот раздел видит только хозяин профиля :DDDD Чет я не нашел кнопочки такой :/

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Qwaros сказал:

Очень дико извиняюсь но помойму этот раздел видит только хозяин профиля :DDDD Чет я не нашел кнопочки такой :/

От жеж пляцтво )))

Прокси для социальных сетей ОД и ВК

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас