• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Руслан Салахутдинов (Limon4uk)

Лайкинг собранной аудитории с 30 акков

Вопрос

Я собираю аудиторию для бробота через церебро, дам задание лайкать 20к человек в одном текстовом файлике 30-и аккаунтам. Вопрос. Не будут ли они лайкать одних и тех же людей по очереди и что произойдет когда всех в списке перелайкают

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

Во  первых нужно  в настройках  БроБота  в Посещений  и  рассылке  чтобы  стояло "Каждый  контакт  будет обработан  только  одной  анкетой" и  подобрать подходящую задержку  между  заданиями  и  и  ограничит определенным  лимитом  лайки.   Анкеты  одних и  тех же людей  лайкать не  будут, и  когда  список  завершиться   задание  отключиться, если  вы заново   запустить задание с  тем   же  списком  но  уже раз проработанными, будет  просто  всех  пропускать кого лайкало. Чтобы  этот  список  снова  пролайкать нужно  будет в настройках  очистить историю посещения.

0

Поделиться сообщением

• 0
43 минуты назад, Руслан Салахутдинов (Limon4uk) сказал:

Я собираю аудиторию для бробота через церебро, дам задание лайкать 20к человек в одном текстовом файлике 30-и аккаунтам. Вопрос. Не будут ли они лайкать одних и тех же людей по очереди и что произойдет когда всех в списке перелайкают

Я использую сегменто таргет. гораздо дешевле да и функции такие же

0

Поделиться сообщением

• 0
21 минуту назад, Никита сказал:

Я использую сегменто таргет. гораздо дешевле да и функции такие же

Тоже им пользуюсь! На порядок лучше, чем Церебро. ИМХО;

0

Поделиться сообщением

• 0

а мне больше понравился таргетхантер -вроде не хуже церебро, но в полном фунционале (с автоматизацией)  подороже чуть будет

А вот тут неплохое сравнение парсеров вк -  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZB8OU-WdGemZAyRCCoamhegjMw8c4T23lzL-Euv2-pw/edit#gid=0

1

Поделиться сообщением

• 0
15 минут назад, Виталий Геннадьевич сказал:

А вот тут неплохое сравнение парсеров вк -  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZB8OU-WdGemZAyRCCoamhegjMw8c4T23lzL-Euv2-pw/edit#gid=0

Для быстрых задач есть еще этот чувак http://vk.com/ibrobot

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас