• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Mr-fan

Способы заработка на Фейсбуке

3 сообщения в этой теме

Кто может перечислить и объяснить, способы заработка на Фейсбуке в своей группе или паблике???

0

Поделиться сообщением

Не знаю как на фейсбуке, как по мне, далеко не лучшая платформа для заработка. Куда лучше монетизируется Вконтакте, а так же создание своего сайта тоже не помешало бы. Я именно благодаря этой комбинации сейчас живу выше среднего и при этом не работаю на обычных работах. Могу посоветовать сразу для того чтобы выходить в Вк на заработок около 5000 рублей в день стоит прочесть статью про заработок в ВК , где как раз очень детально расписаны все работающие способы, если каждому из них уделять время, то так и выйдет. Причем не нужно тратить много времени, просто сложить себе алгоритм действий и постепенно зарабатывать, сначала столько не будет выходить, за то потом дело пойдет если соблюдать все рекомендации. А так же могу посоветовать статью где очень годно расписано как создавать сайт в интернете , тут именно пошагово, специально для новичков, которые вообще ничего в программировании не понимают. Я вот один из таких был, мало того что многому научился, так еще и успешный сайт создал сразу с первого раза, на что даже не смел надеятся, потому верю, что сумел помочь и вам. Удачи. 

0

Поделиться сообщением

В фейсбуке, как и в любой социальной сети можно заработать. Правда, если начинать с нуля, то результат будет не так быстро, если сравнивать с инстаграмм.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас