• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
homeussa

Вопросы по работе

Вопрос

Добрый вечер.

Вопрос 1. Я купил прокси, хороший рабочий, 100 раз прочекал, зарегал через него акк. Но бот пишет что прокси не доступен.

Я непонял, каким-то чудом подключил прокси к единственной анкете(не понял как вышло, если можно объясните как это делается).

Причем я смотрю информацию по анкете, там указан прокси и все данные. Я даже не понимаю, с какого IP он работает, с моего или все таки с прокси.

Вопрос 2. Как отправлять приглосы в друзья, я понял как настроить задание на рассылку сообщений, лайки репосты, (там была галочка, добавлять в друзья по возможности, не совсем понял что это значит, и зачем мне добавлять в друзья тех кому я уже написал).

Вопрос 3. Мне бы хотелось свести вероятность бана к минимуму, насколько значимо будет если я буду на один аккаунт делать 1 прокси или на 1 акк два, три прокси.

P.S. Как узнать с какого акка работает анкета и не забанять ли мне группу, ведь мой основной акк работает с моего IP.

0

Поделиться сообщением

20 ответов на этот вопрос

• 0
1 час назад, homeussa сказал:

Добрый вечер.

Вопрос 1. Я купил прокси, хороший рабочий, 100 раз прочекал, зарегал через него акк. Но бот пишет что прокси не доступен.

Проверьте правильно ли выставлены параметры тут rDvPiXwLVkS6iRxBHOOhtw.jpg

Я непонял, каким-то чудом подключил прокси к единственной анкете(не понял как вышло, если можно объясните как это делается).

Когда ж начнут читать гайды? http://brobot.ru/kak-ispolzovat-proksi/

Вопрос 2. Как отправлять приглосы в друзья, я понял как настроить задание на рассылку сообщений, лайки репосты, (там была галочка, добавлять в друзья по возможности, не совсем понял что это значит, и зачем мне добавлять в друзья тех кому я уже написал).

Определитесь с типом заданий прежде всего. Если вам нужны приглашения в группу (не письменные) то инвайтинг нужен т.к приглашать в группу можно только друзей. Это задание -"Посещение и рассылка" с галочкой "по возможности добавлять в друзья"

Вопрос 3. Мне бы хотелось свести вероятность бана к минимуму, насколько значимо будет если я буду на один аккаунт делать 1 прокси или на 1 акк два, три прокси.

2к1 нормально 3к1 тоже терпимо. Читайте форум, тема не раз поднималась.

P.S. Как узнать с какого акка работает анкета и не забанять ли мне группу, ведь мой основной акк работает с моего IP.

Если вопрос касается Вк то - "Настройки" -> "Безопасность" -> " Показать всю историю активности " и тут будет IP с которого анкета в данный момент онлайн.

0

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за ответы. Но я не понимая как привязать конкреный прокси к конкретной анкете?

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, homeussa сказал:

Спасибо за ответы. Но я не понимая как привязать конкреный прокси к конкретной анкете?

Это можно сделать с помощью специально сформированного списка. Перед добавлением анкет в программу сделайте список вида login,password,proxyLogin:proxyPassword@IP:host и добавляйте анкеты в программу из этого списка. "Добавить анкеты" -> "Из файла..." Таким образом вы в ручную зададите конкретные прокси конкретным анкетам.

0

Поделиться сообщением

• 0
25 минут назад, homeussa сказал:

Для этого в момент добавления анкет! В окошке добавления анкет нужно нажать кнопку расширенный режим( находится в левом нижнем углу) 

http://SSMaker.ru/fde05c4d/

Здесь и прописываете каждой анкете прокси

0

Поделиться сообщением

• 0

Мой БРО бот отправил вчера 13 сообщений и прекратил, остальные действия выполняет но не хочет больше писать сообшения

0

Поделиться сообщением

• 0
15 часов назад, homeussa сказал:

Мой БРО бот отправил вчера 13 сообщений и прекратил, остальные действия выполняет но не хочет больше писать сообшения

возможно у вас в настройках стоит лимит на отправку сообщений в 13 штук. 

0

Поделиться сообщением

• 0
15 часов назад, homeussa сказал:

Ленивый  у  вас  БроБот не  может, не   хочет :) 

В  следующий  раз   напишите  больше  информации, чтоб  иметь большее  представление  о чем  пишите, начинаю работаю  ВК/Од, 13 сообщений  это  рассылка/переписка, какие  настройки в  анкете , в настройках  задержки задания, лимиты, (можно легко сделать скрины с настройками для   визуализации), какие  действия  вы  ждете  при  ваших настройках.

При  таком запросе   легче  будет  ответить, и  дать  более  правильный  ответ :ph34r:

,

0

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день я запустил 4 аккаунта в вк по подписчикам конкурентов, не будут ли они писать одим и тем же людям?

0

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день я запустил 4 аккаунта в вк по подписчикам конкурентов, не будут ли они писать одим и тем же людям?

Если вы в настройках программы поставили галочку обрабатывать каждый контакт только одной анкетой, то нет. Одна анкета будет писать только определенному кругу контактов. другая другому, между собой они пересекаться не будут

0

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за ответ=) Я не могу понять в связи с чем, но я вчера создал 3 анкеты в ВК (всего 4), все настроил как обычно, но по какой-то причине анкеты выполняют все задания кроме отправления сообщений. Такая ситуация уже была у меня с первым аккаунтом, но разрешилась сама собой. Тобиш днем он сообщения не отправлял, а ночью взял и отправил все 20 шт... Это нормально? и с чем может быть связано?

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, homeussa сказал:

Спасибо за ответ=) Я не могу понять в связи с чем, но я вчера создал 3 анкеты в ВК (всего 4), все настроил как обычно, но по какой-то причине анкеты выполняют все задания кроме отправления сообщений. Такая ситуация уже была у меня с первым аккаунтом, но разрешилась сама собой. Тобиш днем он сообщения не отправлял, а ночью взял и отправил все 20 шт... Это нормально? и с чем может быть связано?

Может, задержки настроены большие в настройках программы? Или антикапча не подключена

0

Поделиться сообщением

• 0

Я насколько понял Бро умеет брать имя собеседника НО имя анкеты он не умеет брать так же? Возможно где то недочитал, но это ппц как неудобно :/ Приходится каждой анкете задавать замену {name} ручками :(1 А ведь по сути функция такая есть, но направлена только на собеседника. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день! подскажите почему в меню переписка мне приходят новые сообщения, а в графе контакты анкет и история переписки  пусто, хотя отвечал на десятки сообщений. Речь про VK

2016-05-17_17-27-00.png

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, homeussa сказал:

Добрый день! подскажите почему в меню переписка мне приходят новые сообщения, а в графе контакты анкет и история переписки  пусто, хотя отвечал на десятки сообщений. Речь про VK

Он сохраняет только сессии переписки. Т.е если вы ответили и перешли к следуюшей анкете то вернувшись вы увидите пустое поле до того момента пока не придет новое сообщение этой же анкете.

0

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте еще раз=). Я настроил около 20 ботов в вк, пустил их в работу, все отлично, но определенные моменты мне не ясны, к примеру пускаю я ботов по подписчикам группы, через определенное время боты перестают находить контакты для обработки т.к. всех прошли... Вопрос - пункты по возможности ставить лайк и по возможности репостить со стены являются тем маячком после выполнения которых боты считают эти контакты отработанными или же они считают их отработанными после отправки сообщения или добавления в друзья. Это важный момент т.к. если поставив лайк бот решает что данный контакт отработан, получается, что пропускаю кучу свой ЦА. Обьясните пожалуйста=)

0

Поделиться сообщением

• 0

Абсолютно не работает система сообщений, 30 анкет работают уже 2 недели, получено сообщений в районе 200, ни одно сообщение не отразилось в переписке за все время работы, подскажите когда собираются сделать систему сообщений?

0

Поделиться сообщением

• 0

Так же не работает система данных по анкете, пустое поле. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Тут вообще есть служба поддержки? и как с ней связаться?

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Fox сказал:

Тут вообще есть служба поддержки? и как с ней связаться?

Тут  не  тех.поддержка,   тут форум где можно получить ответы от  администрации когда бывает , а  также  знающего  ответы комьюнити  БроБота

Так же не работает система данных по анкете, пустое поле. 

Что именно не работает , у меня  есть подозрение, не хватает  подробностей. Можете  скрин скинуть сюда?

Абсолютно не работает система сообщений, 30 анкет работают уже 2 недели, получено сообщений в районе 200, ни одно сообщение не отразилось в переписке за все время работы, подскажите когда собираются сделать систему сообщений?

Система  сообщений работает нормально, у вас индивидуальный  случай, дожен быть включена  "Переписка" (рис. ниже) и  далее настроен один  из  видов переписки (ручнной,скрипт,обучаемый бот, iii) обычно боты  нуждаются в  в обучений ,для  нормальной  переписки.

Если у  вас  все  есть, включено  и  не можете  вести  переписку, опять же  есть теория у  меня , нужно знать какая  версия  Java у вас.

39a1750b39.jpg

В 20.05.2016 в 22:19, homeussa сказал:

Здравствуйте еще раз=). Я настроил около 20 ботов в вк, пустил их в работу, все отлично, но определенные моменты мне не ясны, к примеру пускаю я ботов по подписчикам группы, через определенное время боты перестают находить контакты для обработки т.к. всех прошли... Вопрос - пункты по возможности ставить лайк и по возможности репостить со стены являются тем маячком после выполнения которых боты считают эти контакты отработанными или же они считают их отработанными после отправки сообщения или добавления в друзья. Это важный момент т.к. если поставив лайк бот решает что данный контакт отработан, получается, что пропускаю кучу свой ЦА. Обьясните пожалуйста=)

Контакт  считается отработанным  после  посещения, перед  тем  как   делать любое действие с  контактом он должен логично его посетить, это  фиксируются и записывается в базе данных. Да  будет  теряться  ЦА  в  вашем  случае 200 лайков  например 50 друзей  в день, получается из 200 150 не  пригласить,   решение  не  лучшее  50-60 лайков 50 инвайтов  в друзья

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас