• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
arv

Официальная поддержка Facebook в БроБоте

19 сообщений в этой теме

Привет коллеги,

Итак у нас первая версия поддержки FB  в БроБоте теперь доступна в основе!

Что сейчас есть:

1. переписка
2. лайки
3. приглашения в группу
4. репосты

Сейчас работают базовые критерии по сегментированию(пол, возраст и так далее). Кроме того можно используя сторонние сервисы сегментировать более тонко:

Поисковую ссылку в facebook можно строить тут http://graph.todaymig.com/ или тут http://magdamagla.com/facebook/uchimsya-polzovatsya-graph-search-v-facebook/

0

Поделиться сообщением

Доброго времини суток!  Можно ли добавить так функцию,  после добавления в друзья людей по списку,  оставлять их в друзьях но отписывайся от них и от их обновлений? 

0

Поделиться сообщением

После сегодняшнего обновления что не делаю в Facebook,  пишет "Ошибка входа" 

удаляю акк добавляю все соединяется в предупреждениях выскакивает что вход с неопознанного браузер, подтверждаю что это я и при попытке запустить задание тут же выдает - "Ошибка входа" 

Еще вопрос как указать что я не с виндовс а с мака сижу может в этом проблема? 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ruslan11 сказал:

После сегодняшнего обновления что не делаю в Facebook,  пишет "Ошибка входа" 

удаляю акк добавляю все соединяется в предупреждениях выскакивает что вход с неопознанного браузер, подтверждаю что это я и при попытке запустить задание тут же выдает - "Ошибка входа" 

Еще вопрос как указать что я не с виндовс а с мака сижу может в этом проблема? 

разбираемся, у нас вроде работало всё. по идее операционка не имеет значения.

0

Поделиться сообщением

ищем контакты по критериям на стр 1...Нашли 0 необработанных         Что это значит?  получается подписчики не ищутся? и не лайкается ни чего??((( Файл прикрепить не могу. Пишет ошибка

0

Поделиться сообщением

Как работать по ID? Вставляю ссылку с id профилей FB - кнопка далее не активна( 

NDrl6MFvDznY2P.png

0

Поделиться сообщением

Не могу добавить поисковой список, не высвечивается кнопка далее, как вообще это можно сделать?

0

Поделиться сообщением

В 9/4/2017 в 15:11, baber007 сказал:

Не могу добавить поисковой список, не высвечивается кнопка далее, как вообще это можно сделать?

лучше скриншотом поясните, не понятно

0

Поделиться сообщением

Приветствую. А нет функции предлагать лайкать паблик? Функция добавлять в группу не подходит, т.к. нет групп, а есть странички.

0

Поделиться сообщением

В 9/6/2017 в 13:46, Sharmelly сказал:

Приветствую. А нет функции предлагать лайкать паблик? Функция добавлять в группу не подходит, т.к. нет групп, а есть странички.

в смысле вроде "звать друзей в паблик"? нет, Вк не дает таких возможностей. в лучшем случае только проспамить друзей мол иди посмотри

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Sergio сказал:

в смысле вроде "звать друзей в паблик"? нет, Вк не дает таких возможностей. в лучшем случае только проспамить друзей мол иди посмотри

Тема  про  FB  скорее всего     в разделе FB

0

Поделиться сообщением

У кого-нибудь работает добавление друзей из файла?

На каждый айди пишет «Не удалось посетить контакт id=***, анкета не прошла его фильтр на посетителей» 
Захожу в ручную на этот контакт и добавляю его в друзья успешно с данной анкеты. 

Это реально большая проблема!

1

Поделиться сообщением

В 9/20/2017 в 09:41, Administrator123 сказал:

Где выставляются лимиты фб?

нигде, мы их пока не узнали. если вы их знаете, подскажите

0

Поделиться сообщением

Почему не работает рассылка. Друзей находит, посещает, но не отправляет пост. Тариф бесплатный.

0

Поделиться сообщением

Почему не работает рассылка. Друзей находит, посещает, но не отправляет пост. Тариф бесплатный.

Изменено пользователем hater043
0

Поделиться сообщением

В 21.09.2017 в 13:12, kaygorod сказал:

У кого-нибудь работает добавление друзей из файла?

На каждый айди пишет «Не удалось посетить контакт id=***, анкета не прошла его фильтр на посетителей» 
Захожу в ручную на этот контакт и добавляю его в друзья успешно с данной анкеты. 

Это реально большая проблема!

Такой же вопрос!

0

Поделиться сообщением

Неплохо было бы видеть функцию "Пригласить поставить "Нравится" Странице.    http://joxi.ru/V2Vv9p1C0RpV52
Это ведь один из самых основных инструментов для развития "Страниц" в Фейсбуке на начальных этапах.  
Ну, по аналогии с подобным сервисом  http://l2f.club   Тут вроде и аналогов нет, ну и судя по тарифам, это очень даже актуально в фейсбуке.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Сейчас не получается вообще авторизовать аккаунт в фейсбуке или это у  меня глюк какой то?

Пишет:

...Функция временно заблокирована из-за нарушения правил Facebook.

Что это значит?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас