• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Kristalinka

Вопрос по прокси

Вопрос

Никогда не работала с прокси, подскажите, пожалуйста, сколько их нужно на 100 анкет вк в броботе? На каждую отдельно свой?

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
1 час назад, Kristalinka сказал:

Никогда не работала с прокси, подскажите, пожалуйста, сколько их нужно на 100 анкет вк в броботе? На каждую отдельно свой?

Максимум из расчета 2-3 акккаунта на один ip в одной соцсети. 

Подобрать можете на прокси-рейтинге по следующим параметрам: ipv4, элитные, в одни руки, ГЕО только той страны, в которой регистрировались аккаунты! Будут вопросы с подбором - обращайтесь в чате к консультанту!

1

Поделиться сообщением

• 0
В 11.07.2017 в 13:16, WebMasterOk сказал:

Максимум из расчета 2-3 акккаунта на один ip в одной соцсети. 

Подобрать можете на прокси-рейтинге по следующим параметрам: ipv4, элитные, в одни руки, ГЕО только той страны, в которой регистрировались аккаунты! Будут вопросы с подбором - обращайтесь в чате к консультанту!

Мне там никто не отвечает пока, а самостоятельно я не в состоянии у них сделать выборку по таблице((( А какая у них, вообще, стоимость? Мне бы хоть рентабельность понять всего мероприятия....

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Kristalinka сказал:

Мне там никто не отвечает пока, а самостоятельно я не в состоянии у них сделать выборку по таблице((( А какая у них, вообще, стоимость? Мне бы хоть рентабельность понять всего мероприятия....

А куда вы писали? В какой канал связи?

Пишите в ЛС, помогу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас