• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
dumaem

Инвайтинг в группу

36 сообщений в этой теме

Всем привет!

Развиваю адекватную группу. Купил бробот на месяц, отпарсил 10к id с тематичных групп, создал 3 акка, со своими симками и купил 3 прокси с авторизацией.

Каждой анкете поставил по проксе, анкету оформил немного. Цель добавлять в друзья сначала, потом инвайтить в одну и ту же группу.

В настройках поставил придерживаться суточных лимитов. Настроил 2 задания - добавлять в друзья и инвайтить и ушел...

В итого все 3 анкеты заблочили за приглашения в группу... 

Подскажите, кто как работает в инвайтинге в группу, что я делаю не так?

Изменено пользователем dumaem
0

Поделиться сообщением

Только что, dumaem сказал:

В настройках поставил придерживаться суточных лимитов. Настроил 2 задания - добавлять в друзья и инвайтить и ушел...

Тайминги меняли? Нужно увеличивать задержку по приглашениям в группу если у акка мало друзей иначе он всех попросту задалбывает )) и соответственно на него жалуются. Лучше всего (имхо) чередовать задания - при первом старте анкеты задавать только инвайтинг в друзья (с лайками или без не важно), потом когда у акка наберется 10-15-20 друзей, включать инвайтинг в группу с максимальной задержкой. Далее по мере раста кол-ва друзей можно уменьшать тайминг задержки. Иначе акк попросту приглашает одних и тех же, и на него начинают жаловаться ))

0

Поделиться сообщением

Документации по заданиям не увидел...

я думал он так работает - сначала в други добавляет, а потом уже в группу зовет.

Т.е. на автомат совсем не поставить...либо как вы говорите сначала друзей набивать

0

Поделиться сообщением

Только что, dumaem сказал:

Документации по заданиям не увидел...

я думал он так работает - сначала в други добавляет, а потом уже в группу зовет.

Т.е. на автомат совсем не поставить...либо как вы говорите сначала друзей набивать

Почему же, можно и автомат полностью. Просто установите максимальную задержку по инвайтам в группу. Это будет 1 час т.е при работе 24ч он пригласит 24 человека в сутки. Но опять таки, если у акка всего 4-5 друзей )) то дубли неизбежны )

1

Поделиться сообщением

не знаю, как в вк, а в од не пригласишь того, кому уже отправил приглашение. А вот список тех, кому уже отправляли приглашение, не помешал бы, чтоб не дублировать. А вообще, я для ОД такой функции не нашел.

Вроде чекбокс есть "Приглашать в группы", а ссылку негде указывать на саму группу - беспредел )))

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, WebMasterOk сказал:

не знаю, как в вк, а в од не пригласишь того, кому уже отправил приглашение.

В Вк он будет задрочкивать инвайтами пока либо всех другов не перекачает в группу либо бан не схлопочет ))

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Qwaros сказал:

В Вк он будет задрочкивать инвайтами пока либо всех другов не перекачает в группу либо бан не схлопочет ))

:1446760208_25: 

Надо на реформале хотелки опубликовать по этому вопросу.

0

Поделиться сообщением

Только что, WebMasterOk сказал:

:1446760208_25: 

Надо на реформале хотелки опубликовать по этому вопросу.

А толку? Тот реформал не читает помойму никто )) А кто читает ттот и пакостит там ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

А толку? Тот реформал не читает помойму никто )) А кто читает ттот и пакостит там ))

ну разработчики же читают - сами постоянно ссылаются на реформал, отмечают статусы хотелок. Уже хорошо.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WebMasterOk сказал:

ну разработчики же читают - сами постоянно ссылаются на реформал, отмечают статусы хотелок. Уже хорошо.

Я вон несколько хотелок сделал, при том что все поняли о в чем основная мысль и "где то в душе" поддержали их )) только жмакнуть лень )) Да и пидр нехороший человек там водится )) Скручивает щетчики ))

0

Поделиться сообщением

ну, я там вообще много начепятал, когда время было. Давай ссылки на свои предложения где-нибудь на форуме постить. А пидры были, есть и будут, от них никуда не деться... Чем, интересно, руководствуются эти нехорошие редиски?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, WebMasterOk сказал:

ну, я там вообще много начепятал, когда время было. Давай ссылки на свои предложения где-нибудь на форуме постить. А пидры были, есть и будут, от них никуда не деться... Чем, интересно, руководствуются эти нехорошие редиски?

хз чем они руководствуются, но я ж тоже психнуть могу и в + надолбить зенкой :DDDD Будет битва 2х придурков ))) один в - крутит другой в +

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

Раскручивал я значит группу при помощи бота, сначала 3 аккаунтами выходило человек по 60 в день, потом закупил 25 проски сделал 25 анкет, а эффективность фактически не выросла, максимум в сутки выходит 90 человек, стал гадать в чем дело...и оказазалось, что когда даешь задание всем анкетам они его не фига не выполняют толком почему то, не обходят спарсенный список а пытаюстя приглашать в друзья тех кто уже есть....

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Роман Ботов сказал:

Раскручивал я значит группу при помощи бота, сначала 3 аккаунтами выходило человек по 60 в день, потом закупил 25 проски сделал 25 анкет, а эффективность фактически не выросла, максимум в сутки выходит 90 человек, стал гадать в чем дело...и оказазалось, что когда даешь задание всем анкетам они его не фига не выполняют толком почему то, не обходят спарсенный список а пытаюстя приглашать в друзья тех кто уже есть....

Странно... Это касаемо вк только?

0

Поделиться сообщением

добавил на 2 анкеты 50-100 друзей на каждую

поставиль поставил максимальную задержку на инвайтинг в группу

в итоге, с каждой отправлено 10-12 приглашений(в одну группу) и бан.

Вопрос возникает вновь, как пользоваться инвайтингом?

0

Поделиться сообщением

за добавления в друзья, лайки не банят пока...

только включаю инвайтинг и банан

0

Поделиться сообщением

никто не инвайтит?)

0

Поделиться сообщением

В 19.05.2016 в 00:20, dumaem сказал:

за добавления в друзья, лайки не банят пока...

только включаю инвайтинг и банан

тоже банят.. причем даже если акку 1 год счастливой жизни, 1,3к друзей и все хорошо.. Банят за все)) Ну правдно не сильно))) Разок, так сказать предупредить))

0

Поделиться сообщением

Тоже интересно есть ли какой то алгоритм пошаговый,  потому что инвайт в группу и встречу для меня основа, с двух страниц инвайтил в группы и во встречу всё норм было, с 15ти стал гнать трафик так забанили и акки и группы и встречу навсегда. как это делать правильно???? 

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Алексей сказал:

Тоже интересно есть ли какой то алгоритм пошаговый,  потому что инвайт в группу и встречу для меня основа, с двух страниц инвайтил в группы и во встречу всё норм было, с 15ти стал гнать трафик так забанили и акки и группы и встречу навсегда. как это делать правильно???? 

с проксями все ладом было?

скок, какие?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей сказал:

с двух страниц инвайтил в группы и во встречу всё норм было, с 15ти стал гнать трафик так забанили и акки и группы и встречу навсегда.

Скорее всего засветил причастность основного акка к махинациям) Вот и забанили. В противном случае можно оспаривать причастность в поддержке.

0

Поделиться сообщением

С проксями всё хорошо, единственное что я впалил свой прокси на большинстве акков т.к размораживал их насвоём компе и только потом я присваивал купленные прокси, в итоге тестил на своей группе где была 21 тыс человек и на двух мероприятиях и то и другое вместе с 45 аккаунтами полетели в вечный бан, в и мою админскую страницу забанили за ботоводство, вопрос со скольки акков можно безопасно делать инвайт и сколько человек с каждого акка в сутки приглашать? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Алексей сказал:

единственное что я впалил свой прокси на большинстве акков т.к размораживал их насвоём компе

Что и требовалось доказать) Сами виноваты. Теперь опыт будет подсказывать как делать нельзя. Я тоже через это прошел)

4 минуты назад, Алексей сказал:

вопрос со скольки акков можно безопасно делать инвайт и сколько человек с каждого акка в сутки приглашать?

Официально с 1-2 (со своего IP). Ботами вообще нельзя говорить о безопасности. Забанить могут в любой момент и с любыми лимитами. Если ЦА хорошо подобрана, то % бана будет меньше, если вообще не подобрана, то и в первый день бан схлопотать можно.

0

Поделиться сообщением

Так а как вы к примеру берёте заказы по раскрутке групп? Или вы только со своими группами и встречами работаете?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Алексей сказал:

Так а как вы к примеру берёте заказы по раскрутке групп? Или вы только со своими группами и встречами работаете?

Если этот вопрос адресован мне, то отвечу - я не берусь за раскрутку чего-либо кому-либо. Я делаю все себе. И в списке моих дел отсутствует инвайтинг в группы. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас