• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
BananaSS

Не повторяет задание

Вопрос

Мне нужно чтобы он повторил вчерашний постинг по группам на анкету, но он напрочь отказывается пишет "Нет действия для выполнения, ждем"

Я ахренел в край, как нету? Все есть повтори, он "нет в жопу тебя!" Я окей, переделал документ текстовой - создал дубликат на другой так же...

Перезагрузил аккаунт, переделал документ для спама - так же. Это че восстание машин?

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Нашел свою ошибку, это не восстание машин мы будем жить!

(дело было в звездочки)чтобы по кругу посты делал, нужно ставить звездочку - бесконечный пост

Вот так вот : * ссылка группа вк "текст"

0

Поделиться сообщением

• 0

Так или нет, видимо не к каждому- а только в начале или конце звездочку надо бомбить...

Вопрос актуален, куда ставить звездочку чтобы зацикливал список (по 1 сообщению на группу) к след. группе и так весь список по кругу

По 1 сообщению на группу!

0

Поделиться сообщением

• 0

Если  ничего  не  изменилось  за 2 месяца  которые  я  уже  не  юзал постинг,  то  да  перед каждой  строчкой  нужно там звездочку  * ставить для  зацикливания. Ибо  если  не  зацикливать 1 раз пост  запостить , и    считается  проработанной  строчка. Когда  будет  множество строчек * в начале  с зацикливанием, то  будет как  помню рандомная  строчка   браться , вероятны  повторы  строчек.  Ограничивать бесконечность, можно лимитами в настройках. 

Вообщем постинг нужно улучшить,  не так  уж все  так  хорошо и  я  как  то  писал и  еще  пару  людей

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас