• Объявления

    • Гость

      Для чего форум   02/07/18

      Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Ilya18

Лайки, задержки, обработка пользователей

Вопрос

Доброго времени суток. Пользуюсь Авторегами Вк

1) Какая оптимальная должна быть задержка между шагами (в разделе посещении и рассылка) при лайкинге ?

2) Не совсем понимаю, когда выскакивает каптча все анкеты прекращают работу или только та которая попала на каптчу ?

3) Какой ставить лимит лайков в Вк одной анкетой за сутки если это единственное выполняемое действие, дабы избежать бана анкеты (назовите оптимальную цифру ?

4) Параметры: стоит 25 аков Авторегов. Все одной тематики. Задача лайкинг (больше ничего). Каждый контакт обрабатывается только одной анкетой. Задержка между шагами при посищении и рассылки от 15 до 40. Лимит лайков 380.

 Закинул на всем на обработку одну ссылку содержащюю 13 000 ползователей в Вк. Все аки уже 4 час прогоняют по строке поиска 46, 35, 24, и тд и пишет что нашли 0 необработанных контактов. Вопрос они уже прошли по всем 13 000 людям? Если да то почему так мало обработано контактов? Или это затуп? Или я что то ни так настроил. файл не крепиться почему то с фото. 

Заранее благодарю за ответ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

  • 0

1) Индивидуально. Подбирается в зависимости от предполагаемого времени работы анкет и выставленных лимитов.
2) Антикапчу отменили?
3) 1.  А если серьёзно, то чем больше лайков, тем больше шанс жалоб и банов. Всё просто.
4) У тебя по ссылке каждый раз проходит, начиная с первой страницы. Так сделай из 1ой ссылки 10 или 100. Как? Ну подумай. А коль это группа, то просто спарси и фигачь по списку.
Удачи! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас