• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
kurumbus

Автоматическое приветствие подписчикам на страницу или паблик

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте!

Мне кажется, было бы интересно попробовать приветствовать всех новых подписчиков на страницу (или паблик, который бот администрирует) каким-нибудь шаблонным  или не очень сообщением "Здравствуйте! Извините за беспокойство. Вы подписались.... Если я могу вам чем-то помочь..."

Для этого нужно время от времени запрашивать список id новых подписчиков и передавать броботу. 

Никто случайно не знает, как это ловчее сделать?

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, kurumbus сказал:

Здравствуйте!

Мне кажется, было бы интересно попробовать приветствовать всех новых подписчиков на страницу (или паблик, который бот администрирует) каким-нибудь шаблонным  или не очень сообщением "Здравствуйте! Извините за беспокойство. Вы подписались.... Если я могу вам чем-то помочь..."

Для этого нужно время от времени запрашивать список id новых подписчиков и передавать броботу. 

Никто случайно не знает, как это ловчее сделать?

есть  сервис https://socsend.ru

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас