• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
олег анохин

безопасный акк для нагона в группу

Вопрос

здравствуйте. использую бробот уже 4 месяца. лайкаю и добавляю в друзья ЦА брендированным аккаунтом, который является админом в группе. каждый день приглашаю 40 друзей в группу. услышал что это (оказывается) сверх рискованно и меня давно должны были забанить. что надо создавать подставной акк и гнать через них. но в чем смысл если подставной тоже долженн быть админом в группе что бы  иметь право приглашать в группу ?

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
7 минут назад, олег анохин сказал:

но в чем смысл если подставной тоже долженн быть админом в группе что бы  иметь право приглашать в группу ?

В группу может приглашать любой ее участник. не обязательно админ.

0

Поделиться сообщением

• 0

я просто это через плагин делал. а в чужих группах он не активен почемауто. а что по поводу брендовгоо акка скажете? лучше им не пользоваться? только для общения ?

0

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, олег анохин сказал:

я просто это через плагин делал. а в чужих группах он не активен почемауто. а что по поводу брендовгоо акка скажете? лучше им не пользоваться? только для общения ?

По опыту точно скажу, что если в брендовом акке указано место работы - целевая группа, то её могут забанить вместе с акком, если пойдут жалобы на акк. 

Если крутите группу "большими злодеяниями", то лучше максимально отдалиться от неё, чтобы в случае бана можно было доказать, что Вы не представитель группы и злодеяния - не ваших рук дело. :DDDD

0

Поделиться сообщением

• 0
35 минут назад, олег анохин сказал:

а в чужих группах он не активен почемауто.

патамауто что плагины сначала вам помогают а потом акки ваших админов тырят вместе с группами :DDDD

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас