• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
denshtanko

Всеобщий бан

19 сообщений в этой теме

Добрый день! 

После последнего обновления 31.07 абсолютно все аккаунты ОК стали уходить в бан. Настройки не менялись почти полгода, все было отлично. 

Уменьшил активность до минимальной - аккаунты все равно банят: и свежие, и очень старые (1000+ друзей). Т.е. банят в течение минут после подключения к Броботу. В вечный бан ушло уже больше сотни аккаунтов.

Что делать? Есть возможность откатиться к старой версии? Варианты с плохими прокси или сим исключены. 

0

Поделиться сообщением

У меня вообще ощущение такое, что в самих ОК что-то изменилось резко. И банить стали, хотя раньше вообще не было блокировок, сообщения не отправляются... Что-то там намудрили наверное в защите.

0

Поделиться сообщением

у них браузер для ОК поменялся, раньше акки авторизовывались в моб версии сайта, а сейчас в веб версии и почти все акки сбрасывает на подтверждение по смс, просьба вернуть всё как было раньше проигнорирована, перехожу на другой софт...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, zaragro сказал:

у них браузер для ОК поменялся, раньше акки авторизовывались в моб версии сайта, а сейчас в веб версии и почти все акки сбрасывает на подтверждение по смс, просьба вернуть всё как было раньше проигнорирована, перехожу на другой софт...

Напиши, пжл, на какой переходишь? Мне тоже нужно. Что сейчас работает? 

0

Поделиться сообщением

В 03.08.2017 в 11:36, zaragro сказал:

так может и из-за этого удаляются сообщения?

@arv@BroQS может действительно?

0

Поделиться сообщением

В 04.08.2017 в 15:17, VLXVNDR сказал:

так может и из-за этого удаляются сообщения?

@arv@BroQS может действительно?

нет не изза этого. сообщения удаляются а изза того что вы один и тот же текст отправляете! но к слову говоря я делал рандомный текст так сказать... то есть каждая часть прелложени была из 5 вариантов, и этих кусочков было всего штук 15-20 и все равно когда совпадали версии текста отправленного у пары анкет они все отправлялись в бан. 

выход один - не отправлять текст или делать постоянно новые анкеты) либо сделать настолько рандомную отправку текста чтобы текст не повторялся, но я сколько не пробовал, у меня не получилось

0

Поделиться сообщением

а насчет нытья по поводу перехода на веб версию вы зря... наоборот лучше стало как видится мне,сделайте новые анкеты для новой версии бота и посмотрите сами, с нуля они стабильнее работают на веб версии бробота! меньше выскакивают подтверждения по смс

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Samvik сказал:

а насчет нытья по поводу перехода на веб версию вы зря... наоборот лучше стало как видится мне,сделайте новые анкеты для новой версии бота и посмотрите сами, с нуля они стабильнее работают на веб версии бробота! меньше выскакивают подтверждения по смс

Создал новые вчера буквально все ушли на смс!

неделю прошу починить мою проблему с загрузкой фотографий игнор полный!

0

Поделиться сообщением

В 03.08.2017 в 11:36, zaragro сказал:

на какой софт переходишь?

тоже ищю!

0

Поделиться сообщением

11 час назад, mrrabbit сказал:

неделю ждешь?:)) это мало)))

а что за проблема? у меня есть парочка, ну вроде исправляют, медленно конечно но что поделать...

нюансов много можно конечно сделать! например если удаляются отправленные сообщения в ОК, нужно останавливаться работу на часов 5-7 и круто если бы программа это умела. а то смотришь, а уже неделю анкета отправляет сообщения которые тут же удаляются) в итоге у тебя по сути 300 не отвеченных сообщений и как теперь на них ответить? да никак!((

0

Поделиться сообщением

11 час назад, mrrabbit сказал:

ушли на смс? лимиты значит большие. сейчас в ОК более 50 действий в день делаешь и уходит на запрос смс! а то бывает и меньше 20-30 действий

что вам другой софт сделает? тут нужно лимиты снизить и смириться. ну и потихоньку убирать другие баги в программе

0

Поделиться сообщением

остаюсь на Броботе, проблему вроде как пофиксили)

0

Поделиться сообщением

если такое начнётся в вк, то прощай работа в сети)))

0

Поделиться сообщением

Всё же вопрос об отправки сообщений в OK открыт...

Изменено пользователем VLXVNDR
0

Поделиться сообщением

1 час назад, VLXVNDR сказал:

Всё же вопрос об отправки сообщений в OK открыт...

он закрыт) ОК будет удалять ваши сообщения пока вы их отправляете много! либо делайте все сообщения абсолютно индивидуальными, чтобы не ссылки не номера телефона, ничего похожего не было! ) тоже самое с картинками, в ОК сейчас алгоритм вычисления текста на картинке) а вы спрашиваете об обычных сообщений...там вообще варианта нет ничего придумать . это не ВК. 

0

Поделиться сообщением

Попробую разные тексты. Спасибо за совет!

0

Поделиться сообщением

Мда видимо реально порезали гады лимиты((((

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, mrrabbit сказал:

Мда видимо реально порезали гады лимиты((((

уже давно вообщето

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Samvik сказал:

уже давно вообщето

Ну вот у меня ток с неделю назад начались массовые банны(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас