• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Delarion

От чего зависит сколько необработанных людей для задания найдёт Бробот?

Вопрос

Здравствуйте заметил такую не понятную для меня особенность работы программы. Когда указываю по какой группе Вконтакте шерстить и добовляться в друзья он может вообще не найти людей для заданий. Либо в группе допустиv из 20000 человек найдёт человек 40. Или в инстаграме ставлю конкретный хештег по которому нужно людей отбирать, а никого он не нашёл. Может я чего-то не понимаю? Помогите разобраться.

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0
В 05.08.2017 в 15:14, Delarion сказал:

Здравствуйте заметил такую не понятную для меня особенность работы программы. Когда указываю по какой группе Вконтакте шерстить и добовляться в друзья он может вообще не найти людей для заданий. Либо в группе допустиv из 20000 человек найдёт человек 40. Или в инстаграме ставлю конкретный хештег по которому нужно людей отбирать, а никого он не нашёл. Может я чего-то не понимаю? Помогите разобраться.

Тоже самое. Забиваю поиск людей из групп в формате vk.com/****  —  пишет «0 необработанных».

0

Поделиться сообщением

• 0
32 минуты назад, Гранни сказал:

Тоже самое. Забиваю поиск людей из групп в формате vk.com/****  —  пишет «0 необработанных».

В 05.08.2017 в 15:14, Delarion сказал:

По Вк  лучше  искать   через  фильтр поиска "Искать  новые  контакты по строке поиска из браузера" в этом  случае  можно делать более узконастроенный таргетинг ЦА   и  выдавать 1000 результата по поулярности / по дате регистрации , если  плюс  добавить работать с онлайном,  то  будет  больше результатов  поиска.

Как делаеться:

Заходим  в  браузер  в ВК в нужную группу

9b08df0c25.jpg

далее

a4bcd63771.jpg

далее

6bc2552d08.jpg

Лучше включать "Онлайн " e0da665c6d.jpg , если не  включено найдет первые  1000 контактов по  популярности / дате  регистрации  и далее   БроБот   будет  писать  что  не найдены  контакты. При  включени результатов  поиска по онлайну первых 1000 контактах по  популярности / дате  регистрации в разное время  будут разные  контакты и БроБот  будет находить в разы   больше  контактов и  работать с ними.  При  этом  с самам БроБоте лучше  не юзать f4a68269d6.jpg  для   более  быстрого  и  лучшей работы  с  ЦА

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас