• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
odekvaten

Оплатил и тишина

Вопрос

Оплатил платную версию 9.08.17 и тишина никаких инструкций никто не присылал, на сайте при нажатии кнопки написать в поддержку никакой реакции. каким то чудом открылся ОДИН раз чат, в коем изложил суть проблемы, ответили сказав что бы я лучше смотрел в папке спам и тишина......

Это новый уровень сервиса?

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0
14 минуты назад, odekvaten сказал:

Оплатил платную версию 9.08.17 и тишина никаких инструкций никто не присылал, на сайте при нажатии кнопки написать в поддержку никакой реакции. каким то чудом открылся ОДИН раз чат, в коем изложил суть проблемы, ответили сказав что бы я лучше смотрел в папке спам и тишина......

Это новый уровень сервиса?

Пишите в поддержку на почту support@brobot.ru.  Можете попросить добавить  время  которое вы не использовали  из за этой  ситуации. @arv @Sergio пометка для вас  на  всякий  случай.

Да  случай конечно не радует,  летом  постоянно  отвечающую   поддержку сложнее  добиться,  всякое бывает,   можно было и  второй раз настойчиво написать о ситуации

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, BroQS сказал:

Пишите в поддержку на почту support@brobot.ru.  Можете попросить добавить  время  которое вы не использовали  из за этой  ситуации. @arv @Sergio пометка для вас  на  всякий  случай.

Да  случай конечно не радует,  летом  постоянно  отвечающую   поддержку сложнее  добиться,  всякое бывает,   можно было и  второй раз настойчиво написать о ситуации

ага... я один раз настойчиво написал, так мне посоветовали умереть пыл и общаться попроще)) ахаха 

Чувак, тебе ответят но не сразу, терпение и еще раз терпение, мы все через это прошли ! бот хороший, стоит подождать!

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, BroQS сказал:

Да я бы написал только куда? на сайте даже почта саппорта не указана

0

Поделиться сообщением

• 0

В конце   главной  страницы есть  кнопка "Написать в  поддержку"  но  она  сейчас  не работает

d6ccd28f80.jpg

@Weare пофиксить бы

также есть в  самой программе

0faa1b7580.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0
В 13.08.2017 в 10:46, BroQS сказал:

В конце   главной  страницы есть  кнопка "Написать в  поддержку"  но  она  сейчас  не работает

d6ccd28f80.jpg

@Weare пофиксить бы

также есть в  самой программе

0faa1b7580.jpg

тупость какая то, я даже скрин не могу прикрепить. на скрине то что появляется, а точнее не появляется, при нажатии на кнопку "написать в поддержку"

0

Поделиться сообщением

• 0

Ответил вам в почту. До нас деньги не дошли, скриншот вам отправил. Если вы делали оплату по безналу, то там может быть долго. Тут уж мы мало что можем сделать. Ответьте в почту со скрипом списания, включим вам так.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас