• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Xenolog

О блокировках аккаунтов

5 сообщений в этой теме

Начал работу с броботом с версии на 10 акков. Запустил один - неделя, полет нормальный. Запустил еще 9 с теми же настройками - 8 из них в течение дня (не одновременно) заблокировали за подозрительную активность. Непонятно здесь вот что: все аккаунты имеют абсолютно одинаковые настройки. Почему, если им что-то не нравится, то блочат не все, а только большую часть?

0

Поделиться сообщением

Что означает с одинаковыми настройками?

0

Поделиться сообщением

Одинаковые настройки бробота для всех аккаунтов. Я это к тому, что непонятно почему робот Одноклассников блокирует часть аккаунтов, а не все, если ему что-то не нравится. Ведь со всеми аккаунтами бробот работал по одним настройкам.

0

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 19:51, Xenolog сказал:

Одинаковые настройки бробота для всех аккаунтов. Я это к тому, что непонятно почему робот Одноклассников блокирует часть аккаунтов, а не все, если ему что-то не нравится. Ведь со всеми аккаунтами бробот работал по одним настройкам.

У меня висело 80 акков, по своей тупости лишканул со спамом и вк обнаружил меня, все акки одинаковые до нельзя, однако одновременно блокирнули только 20 акков и сообщество вместе с моей личной страницей, сейчас переговариваюсь по разблокировке, пока тщетно

0

Поделиться сообщением

Нюансов в каждой сети полно. От фотографий до телефонов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас