• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
al_dra

Долго обрабатывает файл .txt

Вопрос

У меня есть файл .txt в котором собрано более 4000 id тех пользователей, которые когда-либо писали мне в диалоги. Мне нужно отправить им всем сообщения. Но программа работает уже второй день и обработала только 750. Пишет - обрабатываем строки... и т.д. 
Так вот вопрос - оно так долго и должно быть? или где-то что-то подкрутить надо, ткните носом, пжлст.

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0
12 часа назад, al_dra сказал:

У меня есть файл .txt в котором собрано более 4000 id тех пользователей, которые когда-либо писали мне в диалоги. Мне нужно отправить им всем сообщения. Но программа работает уже второй день и обработала только 750. Пишет - обрабатываем строки... и т.д. 
Так вот вопрос - оно так долго и должно быть? или где-то что-то подкрутить надо, ткните носом, пжлст.

смеешься? отправить 4000 сообщений? это физически сделать не возможно будет даже если программа обработает все id ! ОК после 30-50 сообщений максимум начнет удалять то что ты отправляешь, а ВК после такого же количества сообщений просто не даст отправлять их дальше) 

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Samvik сказал:

смеешься? отправить 4000 сообщений? это физически сделать не возможно будет даже если программа обработает все id ! ОК после 30-50 сообщений максимум начнет удалять то что ты отправляешь, а ВК после такого же количества сообщений просто не даст отправлять их дальше) 

Я понимаю, что разом эти сообщения не отправить и что отправка может растянуться на пару-тройку месяцев

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас