• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Kittla

Совет по накрутке подписчиков

1 сообщение в этой теме

Здрасте всем, скажите проясните знающие люди все сервисы и вообще методы накрутки подписчиков в группы, которые обещают живых подписчиков с малым процентом собачек, к ним вообще толк есть обращаться? Я вот наткнулся на сервис vktarget почитал а рекламодатели жалуются мол вступают и тут же отписываются.

тратить ли свои деньги имеет смысл, или модет быть есть другой способ?

Ps ситуация такая что по глупости заблокировали мое сообщество а там было аж 1000 реальный ца из моего города мои клиенты чистейщие , теперь создал новую группу и хочу как то ее наполнить чтобы ноль не пугал новых клиентов

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас