• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Элина

Ребятки, спасибо Вам за бота!

11 сообщений в этой теме

Ну вот и у меня дошли руки написать слова благодарности:)
Для начала поделюсь плюсами для себя (функция я конечно же использовала мало, да они и не нужны некоторые) Поехали:
+Моя ЦА тусуется как в vk, так и в ok - изначально искала бота именно для ok - так как для остальных соц. сетей ассортимент - только выбирай.
+изначально выстраивала фильтры - город, возраст и т.д в самой программе. Но там есть место для вставки. т.е. непосредственно ищем людей в браузере - выбирая любой фильтр и вставляем эту самую ссылочку, но или если много людей, мы всегда можем разделить id и вставить документ, какие аккаунты обрабатываем сейчас:) - это очень удобно и да, чтобы не захламляться лишними программами - удобно было бы, если Бро смог бы выгружать ади (но это так, был бы еще плюс, может он есть... но пока я пользуюсь другими программами)
Но а теперь "как все началось". Я пчеловод, своя пасека, и когда 5 лет назад с реализацией меда было очень туго, а оптовая цена упала до оскорбительной метки - я предложила дедушке попробовать розничную реализацию, т.к. училась в Томске - 600 км от дома и продукт того стоил - отправили первую флягу и понеслось. Объявления в соц. сетях, просила репостить, устраивала кучу розыгрышей, которые по сути только людей в группу нагоняли, но продажи были минимальные. Год, два - шло время... все делалось в ручную и занимало кучу времени (по образованию я философ, по профессии пчеловод - т.е. для меня что-нибудь скачать из инета - это получить кучу рекламы и вирусов (везет на это дело) - одна из основных причин, почему и не лазила в поисках выхода). Сарафанное радио делало свое дело и меня это устраивало. Но настал переломный момент, когда закончился очередной летний сезон и начался поиск соседей. В итоге в том же самом вконтакте нахожу парня (занимается перепродажей техники, и риелтор, сам учился когда-то на программиста - но не закончил), и второй парень (программист - но работает в офисе). В общем "риелтор" - свои услуги предлагает только в сети vk - поднял группу в топ, люди пишут (Томск - город студентов) и он познакомил с программкой, но там был только vk. И как-то странно она ставила лайки - но да и ладно. В один из вечеров, я начала искать "бродилку по одноклассникам" (все мы прекрасно знаем, что там можно смотреть, кто был в гостях и сидит удивительный народ "люди, которые сидят только в одноклассниках" - так вот, они стали проситься в друзья сами, вместе с обычными там же была продажа одежды, маникюры, шугаринги и огромное количество фотографов - уже со своими клиентами. Самые отважные заказали мед и оставили отзыв (мне даже не пришлось их просить, что в вконтакте не дождешься) и поставили "класс" в итоге минимальное количество "классов" дошло от 300 штук на рекламном объявлении, для меня был шок - люди делятся информацией с друзьями.
В итоге 3 аккаунта бродили в ok и 7 по vk - с помощью программы продажи увеличились. А окупилась она через 7 минут после того, как я настроила фильтры:)
Огромное спасибо создателям. :)
P.S было бы здорово, если бы была возможность замораживать ключ - иногда приходится уезжать, где нет интернета и не оставить бук в сети дома :)
И никогда не решайте за ЦА - где она сидит, Ваше отношение к любой соц. сети это только Ваше отношение и мнение. Не используя все возможности (в данном случаи конкретную сеть - Вы просто теряете доход)

3

Поделиться сообщением

Спасибо большое =)

0

Поделиться сообщением

Парни, разработчики БроБота, огромное вам спасибо! Дано ловлю себя на мысли, что когда что-то не работает или работает плохо, все сразу кидаются на форму и в негодовании начинают создавать темы и задавать вопросы, но когда все прекрасно, то большинство людей забывают поблагодарить тех, кто создал им это "прекрасно" :) Вот наконец у меня дошли руки дать себе пинка и поблагодарить вас! 

ПАРНИ! Огромное вам спасибо и респект! Программа просто мега-крута!!! Вы просто реанимировали мой бизнес в интернете!!! Сейчас я только процветаю!!! Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Желаю вам успехов, новых идей и долгой жизни!

P.S. Есть один нюанс, который сделал бы интерфейс БроБота еще лучше - Можно добавить в основном рабочем окне БроБота "Поиск анкет"? Ситуация такая, что когда в Боте загружено скажем +100500 анкет много времени занимает поиск именно той, в которой нужно сделать изменения по заданию. Если бы была строка поиска, которая в онлайн режиме сортировала бы анкеты по вводимым буквам и словам, то можно было бы сэкономить уйму времени!!! Спасибо, что прочитали мой пост)))) 

1

Поделиться сообщением

В 12/7/2016 в 07:54, IDiamond сказал:

ПАРНИ! Огромное вам спасибо и респект! Программа просто мега-крута!!! Вы просто реанимировали мой бизнес в интернете!!! Сейчас я только процветаю!!! Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Желаю вам успехов, новых идей и долгой жизни!

В 12/7/2016 в 07:54, IDiamond сказал:

P.S. Есть один нюанс, который сделал бы интерфейс БроБота еще лучше - Можно добавить в основном рабочем окне БроБота "Поиск анкет"? Ситуация такая, что когда в Боте загружено скажем +100500 анкет много времени занимает поиск именно той, в которой нужно сделать изменения по заданию. Если бы была строка поиска, которая в онлайн режиме сортировала бы анкеты по вводимым буквам и словам, то можно было бы сэкономить уйму времени!!! 

думаю добавим в ближайшее время, это не сложно

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Sergio сказал:

Ждем уже года пол вроде :)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

фильтрация - это не группировка. группировку и тп придется подождать, а фильтрацию прикрутил короче :) выпустили обновление, можно обновиться. искать можно по имени анкеты, по сайту, по сокращенным аббревиатурам заданий (по тем что на панельке анкеты справа внизу)

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sergio сказал:

фильтрация - это не группировка. группировку и тп придется подождать, а фильтрацию прикрутил короче :) выпустили обновление, можно обновиться. искать можно по имени анкеты, по сайту, по сокращенным аббревиатурам заданий (по тем что на панельке анкеты справа внизу)

Я и не говорил про группировку. Тема поиска так же поднималась 100500 раз ) Вот 26 июня пост )

А за реализацию благодарствую :)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio сказал:

искать можно  по сокращенным аббревиатурам заданий (по тем что на панельке анкеты справа внизу)

@Sergio что то  не  осилил я   это, не  нашел, возможно на  других  системах  кроме Windows  платформы есть. А  так   хорошо  было бы  у  меня например есть, Задание 1.tasks, Задание 2.tasks, Задание 3.tasks и  можно например было  отфильтровать показать только загруженные  задания  с  Задание 3.tasks, то есть по имени сохраненного файла  задания.

0

Поделиться сообщением

Также  в этом  фильтре было  бы  отлично  если можно быстро находить заблокированные  анкеты, например написав "заблокирована" или  другое  кодовое  слово, при  котором показало только заблокированные  анкеты

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Qwaros сказал:

ой ну ладно ладно :D мы другие ништяки делаем же все это время )

0

Поделиться сообщением

В 12.12.2016 в 02:51, Sergio сказал:

WOW!!! Увидел только что фильтр!!! Шикарно просто!!!! Огромное спасибо!!!! Я уже и не знаю, что еще можно улучшить и попросить у вас)))))) Осталось только, что бы вы нам еще деньги платили за то, что мы пользуемся программой:DDDD:DDDD Шучу конечно! Спасибо, парни! Круто все очень круто!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас