• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Malegik

Как работать с друзьями друга с нескольких аккаунтов?

Вопрос

Я новичок в этой истории, поэтому заранее прошу прощения за вопросы по теме))) 

Цели: знакомый дал согласие на рассылку среди его друзей. Беру его список друзей 150 человек к примеру и рассылаю им сообщения с 10 аккаунтов, по 15 с каждого.

Вопросы:

1. Как я могу избежать банов при таком подходе?

2. Возможно ли такое сделать чтобы все эти аккаунты сообща как то рассылали по списку этому, чтобы одним и тем же не присылали письма?

3. Правильно ли я понимаю, что если я загоняю 10 анкет в программу то они рассылают каждая со своего прокси?

Заранее благодарен за ответы и поддержку

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0
6 часов назад, Malegik сказал:

Я новичок в этой истории, поэтому заранее прошу прощения за вопросы по теме))) 

Цели: знакомый дал согласие на рассылку среди его друзей. Беру его список друзей 150 человек к примеру и рассылаю им сообщения с 10 аккаунтов, по 15 с каждого.

Вопросы:

1. Как я могу избежать банов при таком подходе?

2. Возможно ли такое сделать чтобы все эти аккаунты сообща как то рассылали по списку этому, чтобы одним и тем же не присылали письма?

3. Правильно ли я понимаю, что если я загоняю 10 анкет в программу то они рассылают каждая со своего прокси?

Заранее благодарен за ответы и поддержку

1.  Вероятность банов всегда есть, так как  вы делаете  рассылку незнакомым   лицам и  от  них могут  пойти  жалобы, также  если  вы  будете  кидать  ссылки  и  будете  юзать однотипные  тексты  вероятность в разы увеличиться,  если все  это   делаешь не  правильно.

2. Вы можете  всем   10 анкетам указать один список с 150 друзьями, там  рандомно  распределяться   и  будут  посещены 10 вашими  анкетами,  каждый  контакт  будет  отработан  лишь  одной  анкетой, другие  не  смогут.

3. 10 анкет покупаете 10 прокси,  если  прокси при загрузке  анкеты  прикреплять к анкете то ве  будет 1:1,  если  вы  десять  прокси  отдельно загрузили  с начало или  потом,  то  есть малая  вероятность что  где то  1 прокси   прикрепиться 2 анкетам

1

Поделиться сообщением

• 0

1. что значит однотипные? насколько они должны быть разными и сколько примерно надо разноообразить по сколько))) ?

2. правильно ли я посчитал затраты?

Прокси 250р в месяц

Аккаунты 350р

Капча 360р в месяц за 6000 рассылок

Бробот 600р

Итого 1500р

3. что если я буду отсылать видео просто? может кто знает возрастает ли вероятность бана или наоборот понижается?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас