• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Доброго дня, возможно задаю глупый вопрос, но все же - настройки лимитов бота применяются к каждой анкете или это лимиты для всех анкет?

0

Поделиться сообщением

13 ответов на этот вопрос

• 0
12 минуты назад, Виталий Геннадьевич сказал:

Доброго дня, возможно задаю глупый вопрос, но все же - настройки лимитов бота применяются к каждой анкете или это лимиты для всех анкет?

Это лимиты для каждой анкеты из числа всех :DDDD Этож блин настройки проги )) естественно что они применяются ко всем загруженным аккам

1

Поделиться сообщением

• 0
В 14.05.2016 в 01:16, Qwaros сказал:

Это лимиты для каждой анкеты из числа всех :DDDD Этож блин настройки проги )) естественно что они применяются ко всем загруженным аккам

кстати, небольшой косяк - надо на реформал вынести - сделать настройку лимитов для каждой СС отдельно!

1

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, WebMasterOk сказал:

кстати, небольшой косяк - надо на реформал вынести - сделать настройку лимитов для каждой СС отдельно!

Эм.. Не? - 

1463353508194.jpg

1

Поделиться сообщением

• 0
В 15.05.2016 в 07:06, Victor Slate сказал:

Эм.. Не?

Упс, да! :) 

Просто я не готовлю ВК, работаю только с ОД. в вк одна тестовая анкета пока еще )))
Ну, и раз пошла такая пьянка: даешь лимиты на каждую анкету отдельно, для экспериментов! Хочу затестить, насколько зависят лимиты от параметров анкет (кол-во друзей, время после реги и прочих нюансов)...

Изменено пользователем WebMasterOk
0

Поделиться сообщением

• 0
23 минуты назад, WebMasterOk сказал:

Просто я не готовлю ВК, работаю только с ОД. в вк одна тестовая анкета пока еще )))
Ну, и раз пошла такая пьянка: даешь лимиты на каждую анкету отдельно, для экспериментов! Хочу затестить, насколько зависят лимиты от параметров анкет (кол-во друзей, время после реги и прочих нюансов)...

Кстати интересно было бы увидить что то внятное по тестам, а то все вокруг да около =) С радостью подкину авторегов для тестов  симочных и обычных =) Стучи л.с

0

Поделиться сообщением

• 0
40 минут назад, WebMasterOk сказал:

Интересно, я наоборот с ок не могу подружится.. стоят пару групп для эксперимента.. но эффект намного ниже на 1 бота, чем в вк.. Не могу никак врубиться почему))) В голове одна мысля про "другой менталитет"))

0

Поделиться сообщением

• 0
В 15.05.2016 в 04:06, Victor Slate сказал:

Эм.. Не? - 

1463353508194.jpg

долго у тебя боты живут при таких настройкав вк?

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Оперуполномоченный сказал:

долго у тебя боты живут при таких настройкав вк?

Долго) Я растягиваю лимит так, что за 24 часа примерно лайкается 450 человек (+/-). 

Вот инвайтинг в друзья у меня вообще не прет. Один раз запускаю, из 100 анкет обязательно 3-4 морозят на сл. день. С лайкингом меньше заморозок.

0

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, Victor Slate сказал:

за 24 часа примерно лайкается 450 человек (+/-). 

Сколькими анкетами? или каждая по 450? Если каждая то это ппц )) 192 сек задержка пс\рс

35 минут назад, Victor Slate сказал:

С лайкингом меньше заморозок.

Он и профита меньше дает. Ставиш задержку пс\рс пол часа\час + каждый контакт обработан 1 анкетой и норм будет инвайтинг. 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 19.05.2016 в 02:31, Qwaros сказал:

С радостью подкину авторегов для тестов  симочных и обычных =) Стучи л.с

отписал

В 19.05.2016 в 02:44, Оперуполномоченный сказал:

с ок не могу подружится.. стоят пару групп для эксперимента.. но эффект намного ниже на 1 бота, чем в вк

какие задания выполняют анкеты?

В 19.05.2016 в 05:58, Victor Slate сказал:

Я растягиваю лимит так, что за 24 часа примерно лайкается 450 человек (+/-)

регулируешь таймингом?

В 19.05.2016 в 05:58, Victor Slate сказал:

Вот инвайтинг в друзья у меня вообще не прет. Один раз запускаю, из 100 анкет обязательно 3-4 морозят на сл. день. С лайкингом меньше заморозок.

Я в ОД инвайт в други ставлю 7 человек в сутки всего. Фрзов нет. Заметил, что после перепривязки анкет на свои симки фризов практически нет!
Еще такая штука: иногда возле анкеты появляется надпись "Требуется подтверждение ОК". Заходишь в браузере на анкету, а там форма ввода логопасса, при заполнении которой авторизация не проходит. Казалось бы все, песта акку, ан нет!.. Удаляешь анкету и загружаешь ее заново в прогу - все ок!

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, WebMasterOk сказал:

регулируешь таймингом?

Разумеется + отдых анкет часов восемь

0

Поделиться сообщением

• 0
В 19.05.2016 в 01:37, Qwaros сказал:

Сколькими анкетами? или каждая по 450? Если каждая то это ппц )) 192 сек задержка пс\рс

>100 анкет)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас