• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Toolio

Не удалось обойти Google Recaptcha при входе

1 сообщение в этой теме

Я как-то прощелкал отключить в настройках бота рекапчу - и вместо 4 месяцев работы баланс на рукапче ушел за месяц)) Затем отключил рекапчу, и все норм работало... до недавнего времени. У некоторых ботов наблюдаются простои из-за того, что они не могут войти ВК, в логе пишет "Не удалось обойти Google Recaptcha при входе". Пробовал другие прокси - ничего не меняется (прокси юзаю халявные, те, что в свободном доступе, проблем в работе с ними никогда не было). Остальные боты работают нормально на обычной капче, заходят ВК, френдят, инвайтят. Не хочу включать рекапчу в настройках, это дорого, а нужна она по сути только для входа.

Можно, конечно, ручками в настройках включать рекапчу для входа, затем отключать, но это не выход, нужна полная автоматизация, а не игры с отдельными акками в броботе. Боюсь, что скоро придется полностью перейти на дорогущую рекаптчу. Кто сталкивался с подобной проблемой? Какие есть варианты решения?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас