• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
swrdsmnstcks

Запускаю аккаунты и ничего не происходит. Они не начинают работать. 

Вопрос

Пробовал запускать аккаунты утром - писало, что достигнут лимит. Я так понял, что еще не прошло время для нового запуска. 
Попробовал поставить позже и вообще ничего не происходит. Даже не пишет о лимитах. Не обрабатывает. В общем, не запускается.
Удалять аккаунты и добавлять заново не хочу, так как есть подозрение что собьются настройки и сообщения будут высылаться тем, кто его уже получил. 
В чем может быть проблема? Может я что-то не так делаю? Собьются ли настройки, если я передобавлю аккаунты? 

Задание следующее: 
Поиск контактов, посещение и рассылка, лайки
Обрабатывать контактов из файла C:\Users\privet\88888.txt.
Лайкать 1 случайных фотографий контакта.
По возможности добавлять в друзья.

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
4 часа назад, swrdsmnstcks сказал:

Пробовал запускать аккаунты утром - писало, что достигнут лимит. Я так понял, что еще не прошло время для нового запуска. 
Попробовал поставить позже и вообще ничего не происходит. Даже не пишет о лимитах. Не обрабатывает. В общем, не запускается.

Не понятно в чем  причина не  думаю  что из за лимитов. Если  запустить  и достигнуть лимит  только рассылки, напишет   что  лимита  достигли, но  лайкать продолжит. Если  и лайки и рассылка достигли лимитов  при запуске напишет что лимиты  достигли  уйдет  в режим  ожиданий , а при  включений настройках "выключение   при  лимитах" выключиться.

4 часа назад, swrdsmnstcks сказал:

Удалять аккаунты и добавлять заново не хочу, так как есть подозрение что собьются настройки и сообщения будут высылаться тем, кто его уже получил. 

Можете смело  удалить и  заново  загрузить , тех кого ранее  посещал, лайкал, делал рассылку  этой  же  анкетой  заново  отработаны повторно не  будут  пока   не  почистить  историю  посещения   в настройках. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Так же можете  работягам  написать в  поддержку,  если  так и  не  разберетесь в проблеме через  саму  программу "Сообщить об ошибке" скинется  также  логи

0

Поделиться сообщением

• 0
В 29.08.2017 в 20:34, BroQS сказал:

Так же можете  работягам  написать в  поддержку,  если  так и  не  разберетесь в проблеме через  саму  программу "Сообщить об ошибке" скинется  также  логи

спасибо, решил проблему следующим образом - просто перезагрузил в программу список пользователей. Странно, но сработало. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас