• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Malegik

Рассылка по друзьям друга с параметром Москва. Как?

Вопрос

Столкнулся с проблемой. Хочу рассылать друзьям друга с параметром из Москвы. Подскажите как я могу это реализовать?

Думал делать рассылку по ссылке, но ссылка не меняется когда выставляешь параметры у друга. Захожу к другу, смотрю на его друзей и там параметры - Москва ставлю или возраст, но строка не меняется и копировать ту что с его всеми друзьями из разных городов не хочется.. планировал сделать 10 аккаунтов и рассылать по друзьям друга с параметром Москва и не получается схема(( Подскажите может есть другие варианты рассылки по моему запросу?

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
1 час назад, Malegik сказал:

Ну скажите же?(

только парсить друзей и разбирать по городам

1

Поделиться сообщением

• 0

благодарю за ответ, я совсем новичек) плиз скажите как это сделать?

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, Malegik сказал:

благодарю за ответ, я совсем новичек) плиз скажите как это сделать?

таргетхантером например. собираеш иды потом по ним собираеш их друзей и фильтруеш по городам

1

Поделиться сообщением

• 0

большое спасибо! буду работать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас