• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
M00N

улетели в бан

2 сообщения в этой теме

пачкой 50 штук, группа на месте , прокси с проксимании, осталось 2 живых

воркали по переменно по 25 но убили всех

что это было ?

0

Поделиться сообщением

Ну это потому что вы накруткой занимались, нельзя так, необходимо группу свою развивать правильными и легальными путями, тогда будет успех. Увы, но вы пошли по тому же пути, что и я когда то, когда хотел легким способом накрутить себе подписчиков, но ничего не вышло в конечном итоге, группу забанили и всех ботов вместе с ней. И после этого уже понял, что пора завязывать с нелегальщиной , надо заниматься реальным привлечением живых пользователей, только тогда будет настоящий успех, не будут блокировать и главное рекламодатели уже давно научились раскусывать ботоводов и никогда не купят рекламу в такой группе. Мне в свое время помогла статья о том, как правильно становиться популярным , теперь уже точно знаю, как необходимо правильно добиваться стабильного прироста живых подписчиков, это куда круче ботов и реально стимулирует развитие группы, всем советую именно этот путь. Успехов. 

Изменено пользователем Moraband
Ошибка
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас