• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
klimovvs

ПОСТОЯННАЯ КАПЧА

Вопрос

Доброго времени суток, уважаемые знатоки)) Броботом пользуюсь не так давно, поэтому нужна ваша помощь..Постоянно вылазит капча, я покупал два раза уже на антикапча 1000 вводов по 2 доллара, но их хватает дня на два максимум, может четыре.. Бабок на эту капчу больше уйдет чем на сам аккаунт бробота..Работает 10 анкет, добавляют в друзья, лайкают и приглашают в группу, 7 в вк, 2 ок, 1 инста. Поставил сегодня только лайки им - все равно капча дурная

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0
15 часов назад, klimovvs сказал:

Доброго времени суток, уважаемые знатоки)) Броботом пользуюсь не так давно, поэтому нужна ваша помощь..Постоянно вылазит капча, я покупал два раза уже на антикапча 1000 вводов по 2 доллара, но их хватает дня на два максимум, может четыре.. Бабок на эту капчу больше уйдет чем на сам аккаунт бробота..Работает 10 анкет, добавляют в друзья, лайкают и приглашают в группу, 7 в вк, 2 ок, 1 инста. Поставил сегодня только лайки им - все равно капча дурная

Раньше   юзал Антикапчу,  сейчас  Рукапчу, сугубо  мое  осушение что  второй  вариант  экономичней работает. На  количество  капчи  влияет прокси  (если  оно  пакетное,  на несколько  рук , общедоступные),   лучше  увеличит  задержки  "Посещения и рассылка" вкладке и  "Приглашения  в  группу"

У ВК  был  фикс   2-3 месяца назад,  после  того  как урезали  лайки, повысился  спам  по  добавлению в  друзья и  приглашения  в  группу.  ВК просто увеличило  количество  проверок на  капчу на  эти  действия , об этом еще на  форумах  обсуждалось не  мало.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас