• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Malegik

18 посещений+лайк+сообщение=1.5 часа) почему так долго?

Вопрос

5 минут на обработку одного задания по 1 айди, как то долго.. в настройках указал на посещение-рассылка 30-50 секунд, ничего не изменилось по времени... как сделать чтобы за 30 минут это рассылалось и не забанят ли? вроде это не быстро для 18 то сообщений)

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

и еще подскажите пожалуйста сколько должно проходить одинакового текста в цифрах чтобы вк эту инфу заметил и забанил?)) ну типо если я с 10 ботов шлю один и тот же текст примерно 2 раза в день по 18 раз... не палевно ли это?)

0

Поделиться сообщением

• 0

будьте добры прокомментируйте кто нибудь?

0

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, Malegik сказал:

5 минут на обработку одного задания по 1 айди, как то долго.. в настройках указал на посещение-рассылка 30-50 секунд, ничего не изменилось по времени... как сделать чтобы за 30 минут это рассылалось и не забанят ли? вроде это не быстро для 18 то сообщений)

Читаем  внимательней

ff885fdaea.jpg

там 3-4 шага ,  в  пределах диапазона  ближе  к  высшим значениям, получается  2-3 минуты между рассылками (если  только  функция включена) если есть лайки и добавления в друзья  еще  по  шагу  плюсуем  

Хотите  быстро рассылать сделайте  минимальную  задержку ,  чисто  к  примеру 10-40, но привысокой  скорости будет  много капчи  выходить и  вероятность  банов сильно возрастает

7 часов назад, Malegik сказал:

и еще подскажите пожалуйста сколько должно проходить одинакового текста в цифрах чтобы вк эту инфу заметил и забанил?)) ну типо если я с 10 ботов шлю один и тот же текст примерно 2 раза в день по 18 раз... не палевно ли это?)

Начинки  фильтров  ВК  никто не знает,   одинаковый  текс в рассылке 100% скорый бан, чем  больше рандомизировать  чем дольше  текст  не  попадет  под  фильтры и  дольше  живут  анкеты. Меняете  слова  синонимами {слово 1|слово 2|слово 3} онлайн справочники  синонимов  в  помощь http://sinonimus.ru

0

Поделиться сообщением

• 0
В 01.09.2017 в 09:06, Malegik сказал:

палевно. по любому делай разный текст, разные прокси на каждый аккаунт, и все равно будут банить просто реже..

0

Поделиться сообщением

• 0
В 01.09.2017 в 16:16, BroQS сказал:

Начинки  фильтров  ВК  никто не знает,   одинаковый  текс в рассылке 100% скорый бан, чем  больше рандомизировать  чем дольше  текст  не  попадет  под  фильтры и  дольше  живут  анкеты. Меняете  слова  синонимами {слово 1|слово 2|слово 3} онлайн справочники  синонимов  в  помощь http://sinonimus.ru

Был случай, ВК накрыл сразу 25 моих ботов из-за автоответа, хотя было 10 разных вариантов текста но одинаковая ссылка на группу ВК. Люди сначала добавялись в друзья, затем что-то писали, а в ответ боты им отвечали "бла-бла, я занята, если интересуешься такой-то темой, то вот ссылка". ВК указал причиной блокировки у всех ботов рассылку сообщений, хотя на практике это был не спам по личкам, а лишь автоответ, который высылался максимум одному человеку из сотни.

Так что наличие одинаковой ссылки в сообщении сводит на нет всю рандомизацию текста - одна-две жалобы и вся группа ботов улетит в бан, возможно даже навеки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас